• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Winchester 1300 в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Finn75th

Пользователь
Регистрация
17/12/16
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Питер
Для знакомых
Максим
Оружие
Brownin Auto 5, Sauer 4 кольца, ВПО-136, Blaser R93
Собака(ки)
Нет
Куплю в Питере и окрестностях Winchester 1300. Ствол нужен со сменными сужениями, желательно 660, но готов рассмотреть и другие варианты (610, 710).
В тактическом обвесе и иже с ним не интересно.
 
Последнее редактирование:
Все еще ищу. За интересным вариантом готов и скататься, если стоимость билетов не начинает делать поездку безсмысленной. :)
 
Ап. Поиски продолжаются.
 
Макс, такой вариант лучше на ганзе или попгане искать.
 
Там я тоже ищу. Но очень мало вариантов. :( А в Питере всего один.
 
Все еще в поиске
 
Да нет, нужен именно Вин 1300. :( Что-то в Питере нет их ни фига, все в Москве. Если не получится до возвращения с охоты, придется в Москву ехать.
 
Finn75th, почему именно винч? владею 1300 особого блеска не вижу)))
 
Yroslav, для практической стрельбы. :) Для охоты Авто-5 и Зауэр в 16 калибре есть. Сейчас практику стреляю в стандарте с Браунингом Фьюжн. Хочу перейти в стандарт-мануал. Вин 1300 лег после Браунинга идеально. Плюс, супруга начала практику в мануале стрелять. Примерили ей Рем, слишком тяжелый и пилить надо, Бинелли и Фабарм вообще не легли. Вот и ищу два Винча, себе и супруге.
"Блеск" в нескольких вещах:
- Вес и развесовка
- Низкое расположение магазина
- Очень легкий ход цевья и преднатяг, механика у него все таки кардинально отличается от остальных помп
 
Фото супруги для пруфа:
LeJDtIhCiKI.jpg
 
Посмотрите, я сообщением ссылку отправил
 
Посмотрите, я сообщением ссылку отправил
Владимирская область, к сожалению. Хотелось бы в Питере все таки или области. В Москве тоже есть три в продаже, судя по ганзе.
 
Ствол нужен со сменными сужениями, желательно 660, но готов рассмотреть и другие варианты (610, 710).
Львиная доля ружей этой модели завозилась со стволами 28" (71см) естественно с резьбой и тремя дульными насадками, ружья со стволами 26" и тем более 24" большая редкость.
А дальше по Вашему поиску.
Присоединюсь к мысли:
владею 1300 особого блеска не вижу
Владел таким ружьём чуть больше 10 лет, из них 8 оно стояло в сейфе и в продаже. 8 лет никому было ненужно, а потом вдруг резко потребовалось сразу трем покупателям. Они чуть не передрались в интернете из-за него. Причем брали все как раз для
практической стрельбы.
Только тут есть один нюанс. Нам на заказ привозили два одинаковых ружья. Я своё, разочаровавшись, поставил в сейф. а товарищ ещё три года охотился, пока не сломалась тяга. Попытки починить родную различными сварками, сделать такую же в замен, как и попытка привезти эту в общем-то недорогую деталь не увенчались успехов и ружьё пришлось сдать на утилизацию.
 
а товарищ ещё три года охотился, пока не сломалась тяга. Попытки починить родную различными сварками, сделать такую же в замен, как и попытка привезти эту в общем-то недорогую деталь не увенчались успехов и ружьё пришлось сдать на утилизацию.
Зря он так. Это известное больное место Винчестера, к цилиндру цевья тяги подварены одной каплей сварки и часто ломаются. В принципе, сейчас таких проблем с покупкой трубы цевья с тягами нет. Просто придется в ЗИП положить заранее.
 
разочаровавшись, поставил в сейф

Прошу извинить "занепотеме" - почему разочаровались? Я взял его два месяца назад. Состояние идеальное. Цилиндр. Но на охоту беру старую двулку. Не вижу в нем особых минусов, но и плюсов не вижу. Просто приятно иметь в сейфе Винчестер)))
 
Прошу извинить "занепотеме" - почему разочаровались?
Я не уверен, что и предыдущий мой пост к месту в данном разделе.
Лучше по Вашему вопросу по месту общаться. Не хочется писать то, что модератор в помойку выкинет. Ему ведь до лампочки! Правила превыше всего!
 
Поиски продолжаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу