• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеозаписи с фотоловушек (фотоохота)

«Кто ходит на галечник?! Кадры с фотоловушки!»
 
ШОК!!! 5 изюбрей на солонце и медвежонок-одиночка. Фотоловушка
 

Для голосования не требуется никакой регистрации на сайте, достаточно просто перейти по ссылкам в описании видео на Ютубе и проголосовать за два моих ролика с фотоловушек.
«Изюбриха с телёнком на солонце», и «Медвежонок одиночка»

Буду всем признателен и благодарен кто пример участие :)
 
Спасибо :)
 
«Кто ходит по тропе??! Часть вторая. Фотоловушка».
Наткнулся в лесу на тропу, недалеко от кормушек, решил поставить там фотоловушку, чтобы посмотреть, кто же все-таки там ходил. Оказалось, не только звери там бывают :)
 
metkii, Андрей, отличные снимки!! Что за модель фотоловушки?
 
Славко, это bushnell agressor

--- Добор поста---

«Фотоловушка на кормушке - Изюбри в кадре!»
В этот раз установил фотоловушку на перспективной далёкой кормушке в угодьях, которую редко посещают люди, только если корма туда завозят. Очень хотелось посмотреть кто ее посещает зимой.
 
2 Рыси, изюбри и другие в кадре Фотоловушки.

 
«Кто живет на глухаринном току ?!»Всем привет! Думаю меня уже многие потеряли, но я жив здоров и никуда не пропал :) Сегодня, в день своего 35-летия (20.10.1985), решил я порадовать своих зрителей этаким подарком, замечательным видео с фотоловушек с глухаринного тока. Установил по весне я 5 штук фотоловушек, и только три фотоловушки оказались удачно установленными и порадовали своими кадрами. Желаю всем приятного просмотра, а я пошел пить чай с тортиком :)
 
metkii, это брачное пение кедровки либо сойки(если она у Вас гнездиться) ...

Кстати, с днём рождения!!!
 
«Сибирская кабарга. Съемка Иркутская область».

Долго собирал материал о не побоюсь этого слова, самом скрытном копытном зверьке тайги Сибири - о Кабарге. Для меня зверек очень интересен в плане наблюдения, но кадры достаются очень большими усилиями.
Фотоловушки стояли в двух разных местах и собирали почти год материал. Из этого материала удалось сделать такой ролик, надеюсь всем натуралистам он понравится.

 
Какая прекрасная тема!! Как это я её раньше не обнаружил?
Спасибо, Андрей, очень интересно, буду следить.

--- Добор поста---

За пару дней неспешно просмотрел все записи.
Подписался на канал и на инстаграм )). Супер-интересно!
 
Виктор камеру выбираешь?)
уже подарили SEELOCK S308. Потому и активизировался в этих темах про фотоловушки.

Думаю, вот... корректно ли в эой теме Андрея задавать вопросы по технике съемки, настойки, и вообще по опыту использования. Или лучше ещё одну тему наплодить?
 
Фотоловушка в Дебрях СИБИРИ!
 
Андрей, супер! Так много не увидишь сидя на лабазе! Респект и уважуха!
 
Сверху Снизу