• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выдача разрешений 2017 через госуслуги

Спасибо Андрей Вам большое что разъяснили ,что касается Госуслуг ,то после внесения в поиск - выдача разрешений , ответ там печатается такой , попробую перетащить...

[h=4]Способы подачи заявки:[/h]
  • Лично
  • Через законного представителя
  • Почтой
Я так понимаю , что госуслуги мне тут уже ни как не помогут ? и остаётся только оплатить - госпошлину , стоимость добычи одного глухаря (так и не понял, это одной квит-ей с пошлиной сделать ?) и тетерева. После чего наверное стоит найти комитетчика в соседнем районе , и предъявить ему - заявление (большое спасибо вам за форму),и оплаченные квитки - пошлина ,тетерев ,глухарь .. Как то с госуслугами и выдачей разрешения на нарезное всё вышло намноого проще ,:cc:..В МФЦ к стати спрашивал на эту тему ,отморозились..хотя с начала что то там и щёлкали и куда то звонили ,наверное отсутствующему инспектору.
 
Надо же ,думал в лс отвечаю ,что то на всех форумах по разному всё работает.. тем не менее ещё раз большое спасибо MisterBN .
 
Сверху Снизу