• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Патроны RIO CAME LOAD 32 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

маклак

Завсегдатай
Регистрация
22/01/12
Сообщения
1 525
Реакции
307
Адрес
Питер/м.Лесная
Для знакомых
Алексей(на ТЫ)
Охочусь с
1994
Оружие
кастет
Собака(ки)
Уже нет
Поменяю излишки патронов 12/70 RIO CAME LOAD 32 : 0-20шт и 00-17шт.Всего 37шт россыпью.Домашнего хранения на заводские патроны картечи 5,6-6,2 также 12/70.,любого производителя .Или нарезной барнаул 308 оболочка.Обмен при наличии РОХа. 9II-I55555Чг
 
Последнее редактирование:
маклак, Леха, резерв. У меня что-то из картечи было. Вечером посмотрю.
 
Догоравились,смотри внимательно. ;)
 
С Антохой не срослось,продолжаю меняться.Один к одному,рассыпухой любого производителя в диаметрах 5,6-6,2.
В крайнем случае по 25р за патрон(в Барсе 35). РОХа обязательна.
 
Последнее редактирование:
IMG_20170404_101755.jpg
 
маклак,Леша, и патронтаж тоже?
 
Последнее редактирование:
Мне она вобщем не сильно нужна,могу с бандольерой за 1500 отдать.Она только для хранения патр.использовалась.Оч.удобно!
 
маклак, в качестве апа - поменьше нет дроби , махнулся бы пачкой кентавра оболочки 308
 
Поменьше есть трохи,но для сэбе:ag:Просто ноли с немца летят плохо,а для п/а насамокручено.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу