• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите....

Автор темы

Hunter007

Завсегдатай
Регистрация
19/08/04
Сообщения
640
Реакции
391
Адрес
Рига-Москва
Для знакомых
Святослав
Охочусь с
8
Оружие
12 калибр Simson и 308 WIN SAKO
Собака(ки)
лабрадор ретривер 2шт
Где мне найти список или страницу в нэте,Питерских и Московских магазинов по продаже оружия и боеприпасов,и по возможности с телефонами.А то будучи в прошлом году в Москве чуть не свихнулся ближайший магазин искать.Иещё вопрос есть ли у вас(в России)в продаже ягдаш?
 
Отлично,а по Москве?
 
Да и кстати проблемма скопировать на чистый лист?
 
На Хантере поищи, есть у них списки!
"Кто ищет, тот всегда найдет"
 
Hunter ! Ягдаш я видел в магазине "Максим" на Суворовском проспекте, правда сколько стоит не помню
 
Еслиб я знал где в Питере Суворовский проспект))))))я не удевлюсь если он там вообще не один(магазан в смысле).Но всё равно спасибо.
 
"Купи карту ..."
 
Приедешь в Питер, тогда мы вместе с тобой прокатимся по городу и я покажу тебе магазины, где продаются ягдаш и прочее, ну и вместе по городу погуляем!!!
 
Во-во,только приезжать надо в "белые ночи",а то и полгода не хватит,чтобы все интересное посмотреть.
 
Ягдаш есть кожа в "сплаве" на обводном (splav.ru). Приблизительно 1300 руб. Есть в ружье 2000-2500.
 
Приеду обязательно приеду,наверно в уже после нового года))
 
Ок! спасибо)
 
Суворовский проспект в Питере идет от Смольного собора до Невского проспекта (или наоборот). Причем в невский он упирается около самого Московского вокзала. Так вот магазин Максим находится примерно посередине этого Суворовского проспекта между 8-ой и 9-ой Советскими улицами :dance:
 
Привет ::)) Ягдаш покупал себе в магазине "Левша" у моста Петра Великого (бывшего Большеохтинского). Стоил около трёх тысяч рублей по-моему.
 
Сверху Снизу