• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ружье под восстановление в СПБ

  • Автор темы VAK
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

VAK

Пользователь
Регистрация
14/09/16
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт - Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Зеленка прогорает (денег на то что хотел так и не собрал...)
Взял бы что нибудь за пару-тройку тысяч под восстановление с чем можно повозиться вечерком..
 
VAK, Иди в свою разрешиловку и купи у них . По любому что нибудь в сейфе сданное стоит -- отдадут незадорого . На полном серьезе сходи .
 
Да самое забавное, что когда зеленку брал - как раз предлагали тозик неплохой, а чего то ступил.. а в итоге - жене надо, детям надо, коту надо - а мне как обычно не надо - итак много)
схожу за пару дней до конца зеленки, а пока тут вдруг что кто предложит)
 
Есть под восстановление ТОЗ 34. 94г. Шат в стволах, дерево на замену.
 
Был я на Захарьевской на днях - цены на все "выше крыши", можно туда не ходить..
 
Александр111, не раз видел там ружья по 2000-2500 - Вы где-то еще по такой цене видели?

Уверен, что стреляет стволы более или менее, иначе не взяли бы ...
 
Я там раньше не только их видел, но и покупал..
 
Товарищ готов расстаться с иж-58(есть куда приложить руки)+7(981)686-19-47 Сергей
 
актуально
 
ИЖ-43 12 кал есть за 6 можно уступить. Из косяков трещина в ложе и сыпь за патронником.. Малострелянное.. Предположительно сыпь появилась из-за современных кислотно обогащенных порохов(200-300 выстрелов настрел весь после 2005 года) ну и некачественного хромирования в 1991.. Да и Отец не утруждает себя чисткой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу