• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сайга 12к в Санкт Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Kirich

Пользователь
Регистрация
14/10/13
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2003
Оружие
Benelli Raffaello
Собака(ки)
Эстонская гончая

1. Модель ружья:Сайга 12к
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12к
4. Материал ложи:дерево
5. Количество и длина стволов: 1
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть):хорошее
10. Цена:10000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Московский р-он
т.8-931-343-39-80 Галина Фёдоровна
Ружьё не моё, попросили помочь в продаже.К ружью бонусом сейф и какое то количество патронов.
Все вопросы пожалуйста по телефону.

 
Доброе время суток, хотелось бы увидеть фотографии - быстрее пройдет - я заинтересован, жду фото
 
Резерв
 
Позвонил Галине Фёдоровне
Ружье сына, сын умер, сайга на хранении в ЛРО
Сейф на другой квартире и за отдельные деньги в 2 рубля.
По факту ничего не посмотреть, хотел оставить залог, но не взяла, на этой неделе траурные мероприятия продолжаются.
На операцию придется потратить как минимум целый день и поездить с бабулей, по голосу ей под 70лет.

Договорился на следующей недели как отойдет от похорон и бюрократии меня наберет и все оформим, фотографии просить не реально.

Если вдруг у меня что-то не срастется или не понравится, я выложу фотографии и расскажу о сейфе, комплектации сайги и тд.
Резерв за мной, зеленка на руках.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за информацию
 
Павел, всё конечно понятно, но я звонил ей до вас, и поставил в резерв пораньше...
 
Это все прекрасно, только бабуля сказала что до меня никто не звонил.
Ну поставил резерв "пораньше" где ?
 
Резерв до переоформления

--- Добор поста---

В теме по продаже, над вашим постом.
 
Позволю себе процитировать автора темы:

11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Московский р-он
т.8-931-343-39-80 Галина Фёдоровна
Ружьё не моё, попросили помочь в продаже.К ружью бонусом сейф и какое то количество патронов.
Все вопросы пожалуйста по телефону.

После этого посты про "фото" "резервы" и пр не читал т.к. считаю бессмысленными.
Уважаемой Галине Федоровне я позвонил первый и обо всем договорился.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
 
После этого посты про "фото" "резервы" и пр не читал т.к. считаю бессмысленными.
Уважаемой Галине Федоровне я позвонил первый и обо всем договорился.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Да , конечно, но после вашего поста я перезвонил Галине Федоровне,
и уточнил нашу договорённость, она всё подтвердила, что мой звонок был первый,
удачи в следующей покупке...
 
Чё вы грызётесь за резерв.Всё равно бабуля сможет продать ружьё только через пол года после смерти,а за пол года много чего может случится.
 
Резерв снимаю
 
Сайга куплена, бабуля 37г.р. она там кого-то еще хоронила.
На сайгу было совсем свежее нотариальное наследство а сама пушка на хранение в РУВД.
Покупал в слепую =)
В результате оказалась вообще нулячая не стрелянная сайга не К а 12 С в пластике со стволом 580 и 3 дульных сужения ну и чехол до кучи короткий.

В общем ТС спсибо, ставь <ПРОДАНО>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу