• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Полуавтомат, рассмотрю варианты за адекватную стоимость. СПб и Лен.Обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MozGa

Пользователь
Регистрация
18/01/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Квартрирно-кроватная

1. Модель ружья: Полуавтомат, рассматриваю преимущественно Российское, но возможны исключения)
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12
4. Материал ложи:
5. Количество и длина стволов: от 710
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть): Желательно без дефектов
10. Цена:
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, Л.О.
Первое ружье, буду благодарен за советы бывалых и не очень, охотников-экспертов :ab: спасибо!

 
Последнее редактирование:
глянь мой:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=102830

Тоже был у меня первым ружьем, не пожалел ни разу. Надежный, удобный, бой отличный. По цене подвинуться могу, но не сильно.
 
Спасибо за внимание и предложения. Договорился о покупки МР на четверг)
По туркам, они конечно красивые, но говорят с сервисными центрами напряженка в России. У каких-то марок есть ,у каких-то нет((
 
а там масло и фильтра менять надо?))

Ходовую проверять, сигнализацию устанавливать))

На самом деле все проще, если ствол разорвет или подует, то наши ружья можно на завод отправить и ствол заменить в крайнем случае, а вот турка только в утиль((

Да, в довесок зашел на днях в "Барс" - в отдел импортных ружбаек. Поговорил с продавцом, мол как турки какие отзывы. Он хоть и должен вроде продавать сею продукцию (зарплату то никто не отменял), но тихо так говорит в пи*ду этих Турок, за эту цену лучше выбирай Российское.
Я конечно ничего не хочу сказать, может это политические пристрастия, али дискриминация какая, но я как-то прислушался к его словам)

Хотя больше чем уверен, много у кого Турецкие ружья есть и отлично работают, в чем то даже лучше чем наши сделанные "топором и молотом".
 
Куплено )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу