• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не прицепить к сообщению фото...

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 378
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Это только у меня или еще кто страдает? Не работает и при отключении феервола...
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня.:9:
 
Еще: не войти под своим логином и паролем в блог сайта.
 
С вложениями все просто!

Иван, ты уже загрузил 2 мб. вложений! Это предел :( Теперь или удалять ненужные или добавлять фотографии, размещая их на других серверах!
Сергей, видимо ты пытаешся загрузить файл большего размера или не того расширения! Других причин не вижу!!
По блогу все д.б. нормально! Там ничего не менялось и все должно работать, не забывайте, что там своя регистрация!!! И данные с форумов не подходят!
Удачи!
 
Миша, а расширить и углубить этот вопрос никак? :ak:
Удалить лишнее не вопрос, а как быть с теми сообщениями, где картинки в виде пояснения? Получается и их удалять придется?
Некоторые сообщения актуальны будут все время и для новых пользователей могли бы быть точкой опоры.

Все лишнее конечно приберу...
Это сообщение убрать можно: Новгородский район - охотничьи хозяйства карта .jpg ??? Помнится картинка куда то в другое место переехала?
 
Иван, я бы расширил!!! Но место под сайт моментально кончится!!!
Пользуйтесь сторонними серверами для фоток!!!
А сообщения не обязательно удалять, надо в панели управления выбрать "Вложения" и там поудалять ненужные!!!
 
Вань! А что мешает загрузить на FTP и вставлять ссылку на файл через значок
insertimage.gif
, у тебя-же своя папка там есть...
Ну или, если у тебя трудности с FTP, открой себе фотоальбом где-нибудь в другом месте сети и так-же , через этот значок сможешь выкладывать изображения...
 
Сия счастливая мысль посетила меня полчаса назад! Чтот не спиться...

Спасибо за дельное предложение. :az:
 
Сверху Снизу