• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Дорого куплю ТОЗ-106 в отличном состоянии в С-Пб и области!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Disoks

Пользователь
Регистрация
09/01/14
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Иж-59, WASP-R
Собака(ки)
Нет
КУПЛЕН ровный ТОЗ-106 в отличном состоянии с минимальным настрелом. Ушатанные не предлагать. Желательно с круглой скобой (последних годов выпуска), они как-то эстетичнее на вид.

Если в комплекте с ружьем будут дополнительные магазины и чехол, рассмотрю по цене вплоть до 20т.р. Видел аппараты в ложах от МЦ-шки с крепежом под оптику, за такой в зависимости от состояния до 25т.р. могу предложить.

Готов для переоформления в Санкт-Петербурге, но за хорошим экземпляром также могу подъехать в Выборг, Гатчину (в область поеду, если оформление в один заход). Знаю что в Москве их предлагают часто, но в Москву из С-Пб ехать совсем лениво, только уж если за каким-нибудь убертозиком :)

Телефон, вайбер: +****, Звонить желательно с 13 до 23. Если не снимаю - скиньте смс что по поводу ТОЗика, перезвоню, обсудим детали. Также пишите в теме или в личку.

УЖЕ КУПИЛ, ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Последнее редактирование:
Видел сегодня на Седова ТОЗ 106,наберите им уточните
 
VIKULOFFF, спасибо!
 
Merzliakoff, Спасибо за информацию. Сейчас договариваюсь с формучанином о покупке у него, и скорее всего завтра оформим и прикрою тему, отписавшись о результатах
 
Куплен. На второй день после публикации данной темы поступило предложение, но процесс немного затянулся и в ЛРО попали только сегодня. Также поступило еще 1 интересное предложение в личку, но уже позже первого. Для статистики - куплен аппарат был по той цене что указана мной в первом сообщении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу