• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено полуавтомат наверное ТОЗ-87 с насадками

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Станiслав

Участник
Регистрация
27/02/08
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
1992
Оружие
много, разное
Собака(ки)
Нет
Долго перебирал среди "турок". но видимо само это слово не нравится.. МР-155 с коротким ств. не нашел, по этому пусть будет ТОЗ-87...бюджет не ограничен, но с ума не схожу
 
Другу не охотнику,остался от тестя в хорошем состоянии...могу узнать...НО ствол в ментовке и Мичуринск,а не Питер, но с регистрацией за один заход и гостиницу бесплатно можно организовать...
 
Олег, спасибо! Но только Питер или ЛО
 
Сначала куплю....пока ни одного предложения и на комиссии нет, один на тердо и чеки потеряны
 
Есть ata arms neo 12 wudcooc ствол 610 ,вес 2.5 новый в коробке горантия до августа 2017 с ценой пока не определился но договоримся я думаю.
 
Договорился о приобретении МР-155 с 660 стволом
 
Договорились, а вот взял и передумал человек. Продолжаю поиск ТОЗ-87 с насадками или МР-155 с коротким стволом ( 660мм)
 
Спас, за предложение. Не готов к такому ружью...Мне по перу бы, чтоб не протирать бесконечно и прыскать баллистолом, когда без комфорта, в спальнике.Лег на пленку и ей же прикрылся, а с утра и в сапоги не вбить ногу. . Нужно чтоб и как веслом грести и лодку подпереть
 
Так забирай у меня чистый ТОЗ-87. Чок постоянный. 95 года - ствол уже Тульский (лучше). У меня их два, не жалко. Настроен, правда снаружи потрепан. Но и цена смешная.
 
Последнее редактирование:
Ищу с дульными насадками...
 
на нейшлотском лежит Ваш аппарат , состояние нового , короткий ствол плюс насадки.
 
[MOD="SamuraI"]Господа охотники! Вверху и внизу каждой страницы этого раздела мигает банер с Правилами этого раздела. Зайдите и прочтите. Кому охота языками почесать и ИМХИ высказать есть профильные разделы и личка! Здесь раздел "Торговля и услуги". [/MOD]
 
Спасибо!! Есть...за 25000. УСМ на одной шпильке. Цена для 87 атомная ( хотелось бы до 20000 и "М", более доведенное до ума )
 
за 20 забрали бы ?
 
См надо. В первопрестольной подобный аппарат 14000 с торгом. ЕСЛИ есть предложение в РМ или 9119868877. Спасибо по любому
 
Всем спасибо. Купил ПИЕТТУ и пожалуй счастлив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу