• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ 27 в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Antidachnik

Пользователь
Регистрация
31/10/10
Сообщения
178
Реакции
23
Адрес
СПб.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
оружие разное
Собака(ки)
Нет
1. Модель ружья: ИЖ 27ЕМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2000

3. Калибр и длина патронника: 12х76
4. Материал ложи: Бук
5. Количество и длина стволов: 725мм
6. Параметры чоковых сужений: 0,5, 1,0
7. Вес: 3,4
8. Настрел (состояние): отличное
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 15000 руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб в Приморском районе; 949-24-58 Геннадий.
Фото паспорта добавлю, как только его найдут.
Разместил объявление по просьбе моего коллеги. Все уточнения по указанному телефону, у владельца.
IMG-20170110-WA0014.jpgIMG-20170110-WA0015.jpgIMG-20170110-WA0018.jpgIMG-20170110-WA0016.jpgIMG-20170110-WA0020.jpgIMG-20170110-WA0021.jpg
 
Прошу в резерв.Завтра с утра наберу. Разрешение на руках.
 
Резерв снимаю. Продавец некачественный, резерв не держит. На завтра была договоренность встретиться и оформить. Сослался на то, что знакомый посмотрит в течении трех дней, а потом уже только я.
 
Резерв снимаю. Продавец некачественный, резерв не держит. На завтра была договоренность встретиться и оформить. Сослался на то, что знакомый посмотрит в течении трех дней, а потом уже только я.
наверное деньгами кто то перебил
 
Завтра наберу его, узнаю причину
 
Ружбай сегодня был продан и оформлен. Кому то с форума, я даже не знаю точно кому.
Alexkirovsk - не обессудьте, но вас немного опередили. Резерв я в теме обозначил, а этот товарищ позвонил немного раньше и договорился с Геннадием.
А тому было в принципе всё равно кому продавать. Ценой он не перебил, ушло за 15, как и назначили. Ну как то так

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу