• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Мр-18 (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Heyghoge

Пользователь
Регистрация
05/12/13
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Heyghoge
Оружие
никакого
Собака(ки)
Нет
12/76. Желательно в пластике, 710, получёк, но не принципиально. Может продаёт кто?) 8-999-200-69-сорокдва.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Если интересно отдам 18 ем-м 16 кал. 90-х годов 8952210027восемь
 
Спасибо за предложение. Хотелось бы 12 кал.
 
Продам ИЖ-18М-М 1994 г 12 кал Состояние идеальное. Длина патронника-70.Ствол 725 мм. Настрел-0, дерево родное. Все родное. Имеется паспорт. Покупал сам, единственный владелец. Бережное хранение.Только официальное оформление через ОЛРР. Дополнительно продаю чехол, ремень, набор для чистки( новый), ружейный сейф( новый) с двумя замками.
 
makbor, стоит сколько?)))
 
могу предложить мр18 спортинг в пластике (под маркой remington)12х76. ствол 750мм , сужения сменные,колодка хром
 




Максимка1977, хочу 8500 руб( торг)
 
Новое за 7800 можно купить...откуда такие цены?
 
Последнее редактирование:
jagd74, А скинте мне фотку ружика пожалуйста.
 
Крюк, Андрей приветствую -отправил(если не прошли напишите,попробую еще раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу