• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-27ЕМ-1С СПб-Выборг

  • Автор темы AMD
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AMD

Пользователь
Регистрация
04/04/13
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Выборг
Для знакомых
Александр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-27ЕМ-1С
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2003
3. Калибр и длина патронника: 12х76
4. Материал ложи:
5. Количество и длина стволов:
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): хорошее
9. Дефекты (если есть): всё на фото
10. Цена: 20.000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Находится г.Выборг, переоформление ОЛРР Приморского района СПб.

Аппарат не мой, у меня только храниться. Причина продажи - аннулирование разрешения. Ружьё находится в Выборге, с оказией могу показать в Питере. Телефон владельца, дам только по предварительной договорённости. По цене ориентировались на оценку оружейного магазина г. Выборга. Историю ружья, настрел и цену, всё обсуждается с хозяином аппарата. По моему желанию укомплектую чехлом и ремнём. Бонусы в виде "бонусов" и шкафа, это уже с хозяином ружья. недостающую информацию в верхней форме, постепенно добью.
 

Вложения

  • DSCN3348.jpg
    DSCN3348.jpg
    120,8 KB · Просмотры: 440
  • DSCN3349.jpg
    DSCN3349.jpg
    120 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:
Длина стволов????
 
Резерв до переговоров. Как связаться с хозяином ружья?
 
Длинну стволов померю завтра и телефон хозяина тоже скину завтра, т.к. он записан в бумагах а они на работе.
 
Прошу прощение за качество фото.
IMG_20161226_113416.jpgIMG_20161226_113342.jpg
 
Резерв подтверждаю. После праздников переоформим.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу