• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ружье: МР-27ЕМ-1С, ИЖ-54 или ИЖ-58, горизонталки ТОЗ и ИЖ так же рассмотрю.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vasilich76

Пользователь
Регистрация
13/12/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2011
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет

[FONT=&quot]Приветствую, друзья!
Ищу свое первое не полуавтоматическое ружье, хочу купить (зеленка есть) МР-27ЕМ-1С, «Спортинг» или «Русич», но не обязательно. Длинна стволов желательно L-750мм. 12 калибр. Так же рассмотрю: ИЖ-54 или ИЖ-58, горизонталки ТОЗ и ИЖ так же рассмотрю. Предпочтительно Питер и Ленобласть, но не пугает любые расстояния, возможно доставка по спецсвязи. Дополнительные принадлежности типа: набора для чистки, патронташи, патроны, сейфы и прочее добро у меня конечно же имеется, но в качестве бонуса за не большие деньги готов забрать.))) Ружье конечно же должно быть в исправном состоянии, без шата стволов, трещин дерева, раздутия стволов и царапин зеркала стволов, все остальное значения большого не имеет. [/FONT]
 
иж 58 тел 8921 9807963
 
есть иж-27 но, дорого. думаю выставлять или нет. сменные чоки, крайне великолепное состояние, орех, компл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу