• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С новым годом!

Автор темы

AlexH

Участник
Регистрация
11/11/04
Сообщения
28
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Уважаемые друзья!
Редакция газеты "Планета охотников и рыболовов" поздравляет Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!
Желаем здоровья, удачи на охоте и рыбалке, успехов во всех начинаниях в наступающем 2007 году.
С наилучшими пожеланиями.
Редакция газеты "Планета охотников и рыболовов".
 
  • Like
Реакции: LOS
Я поддерживаю AlexH и от всей души поздравляю ,ДРУГИ мои ,всех с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!Ура!!!Всем успехов и удач на охотах в следующем году!!!УРА!
 
Поздравляю с Новым годом! Ни пуха, ни пера!
 
С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым Годом! Всех благ, выполнения желаний, успешного бизнеса, но главное здоровья!


Вот к чему ведет стремительное развитие технического прогресса
 

Вложения

  • Building aNEW.jpg
    Building aNEW.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 218
Всех с Новым в Годом! Желаю в новом году новых и запоминающихся трофеев, ружей, карабинов, автомобилей, лодок и катеров, вашим собакам здоровья. лучших дипломов и отличной работы на ваших охотах. Всем здоровья и удачи. :az: :ar:
 

Вложения

  • новый год на сайт.jpg
    новый год на сайт.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 198
Поздравляю Всех с Новым годом !!! Желаю Всем новых удачных охот и успеха в жизни !!! :az:
 
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя лично хочу пожелать здоровья, удачи всегда полный ягдташ и садок. С Новым Годом друзья!
 
Друзья и коллеги!!!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю в 2007 году здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях.
Пусть сбываются самые дерзкие замыслы и успех превосходит все
ожидания!!!
 
Так же присоединяюсь к поздравлениям: всем здоровья, счастья и удачных охот !!!:az:
 
Ин вина веритас - нона бабенас!!!!!!!!!!!

С новым годом, друзья:az:
С новым счастьем!!!:yelclap:
За ПИТЕРХАНТ - :az: :az: :az: !!!!
 
Поздравляю Всех с наступающим. Желаю здоровья , успехов удачи.
 
Всех с наступающим Новым годом! Всем всего самого хорошего, чтоб в новом году были только положительные эмоции! :az:

З.Ы. Мне уже сегодня подарок сделали - вернули охот. билет, разрешение и путевку которые я неделю назад по своей глупости потерял:ah: . Теперь выходные не пропадут. :ar:
 
Всех С Новым Годом!!!
С новым счастьем!!
Успехов всем в новом году!!!
 
Друзья!!! С Новым Годом!

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
:az: С Новым Годом!!! Друзья! :az:
 
С Новым счастьем!!!
grape07.gif
Удачной охоты!
ngolendanc1.jpg
 
  • Like
Реакции: SP
Друзья,с Новым годом! Желаю всем успехов,удачи,метких выстрелов,красивых охот! :az:
 
Дорогие друзъя и коллеги по увлечению, поздравляю свех с новым 2007 годом , в
новом году желаю всем счастья , здоровья и конечно успехов не только в профессианольной деятельности ну и конечно в любимом хобби - охоте!
 
Всех с Новым Годом!!!
Благополучия и везения!
 
Пусть Новый Год будет не хуже уходящего!
 
  • Like
Реакции: SP
Сверху Снизу