• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам набор для снаряжения патронов 12к (качественный УПС, Закрутка, Весы и все сопутствующее, Питер)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dimetriy

Пользователь
Регистрация
05/12/15
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Khan K200, Sarsilmaz SA-X700
Собака(ки)
Бигль полудурошный
Продам набор.
1. Качественный УПС под 70-76 гильзы 12калибра.
* Напрвляюще
* 3 декапсулятора
* Звездовая опресовка с пуансоном
* Дистанционная втулка
* кольцо 6мм (переход на 76 гильзу)
* Наковальня
* Набор для калибровки донца гильзы
* Навойник металлический
* Приспособа для развальцовки гильз.

2. Закрутка металлическая с набором матриц от Велконта
3. Пластиковый держатель для патронов на 25 штук
4. Электронные весы (до сотых грамма, погрешность 1-2 сотки)

В общем все, что нужно чтоб делать качественные патроны и не платить конский ценник за прессы при этом не боясь что УПС в руках крякнется.

Цена всего этого комплекта - 8 тысяч рублей. Доставлю куда скажете в Питере после 17 часов.

В нагрузку отдам чуть-чуть сокола, дробь 0 (около кг), 200 капсулей Нобель 686, штук 200 гильз RC4 (однострел), штук 300 всякого разного от Феттера до ГП, однострел, мытые, декапулированные), штук по 100 Пыжконтейнеров Н17 и Н19, ну и всякая мелочь типа пыжей, прокладок и т.п.)

Продаю потому что не мое и не втянулся. Мне для подобных занятий нужна компания, а ее банально нет.

Звонить +7 965 0717006 строго до 20 вечера. Дмитрий.

20161120_001827.jpg20161120_001900.jpg

П.С. Комплект бить не буду и по частям продавать тоже. Продаю как есть, одной большой коробкой и кучей пакетов с гиль
зами и т.п. Торговаться тоже не готов. Один только УПС в подобной комплектации стоит 8 тысяч, это без стоимости пересылки и времени ожидания.
 
Последнее редактирование:
Предварительно забронировано.
Как то я погорячился похоже с ценой, потому что человек 10 позвонило сегодня. Но первое слово дороже второго.
 
Звонил, не успел.... Если человек откажется , возьму сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу