• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб, Продам рюкзак армии Бундесвер, камо флектарн , 80+20 л.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DOG-GOOD

Заблокирован
Регистрация
25/02/11
Сообщения
3 522
Реакции
618
Адрес
Петроград
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1990
Оружие
отечественное и импортное, разнокалиберное
Собака(ки)
Были...Бультерьер и Амстаф, только они охотились жёстко .......now, mr.beagle Joker Sunny Land
Собственно, решил расстаться с рюкзаком!Цели поменялись, шмурдяк уменьшился, да и появились новые хотелки!Вещь должна служить, а он пару раз съездил в машине со снарягой, да и лежит , только в цене растёт ;) !!!
Рюкзак конечно огонь, покупался на ASMC за еврики в районе 11-12 тыр.дерева. Сейчас стоит неприлично дорого, да и в наличии только на заказ.Борзеть не буду, скидываю 40%, все предельно честно, но сразу оговорюсь , что это оооооочень гуманно!!!
Так что стоить будет 5500 руб. всего!!!
Для скептиков сразу скажу, Гугл вам в помощь!!!(естстно перешлю куда угодно за ваш счёт, в Питере северные районы преимущественно!, 9ОО-два8-пять6)
От себя за рюкзак скажу : Свои возможности и выше выполняет, умеют конечно люди делать для армии!Что ещё?Влезает в него .....да все влезает, объём 80 литров + 20 верхом.Нижний клапан как и изнутри так и снаружи открываем!Карманы отстегиваются, превращаясь либо в два, либо в один небольшой рюкзачок!Обвеситься можно всем чем хочешь, крепежи позволяют!Лямки системы Аирмеш, двигаются, изменяются, поясной ремень широкий с большой фурнитурой и крепежом!Материал нейлон, кордура и прочая крепкая хрень!
Вобщем, можно долго перечислять все плюсы(для меня в нем минусов нет!), но лучше вставочку сделаю, как его описывает производитель или продавец, хрен из поймёшь этих Бундесов!
----------------------------------
Высококачественный прочный рюкзак второго поколения в современном камуфляжном рисунке Бундесвера обладает следующими характеристиками:
- регулируемая в зависимости от индивидуального размера подвесная система, разработанная для тяжелых грузов,
- расположенный внутри алюминиевый каркас, регулируемый по фигуре, съемный,
- задняя часть с амортизационным уплотнением Airmesh,
- плечевые ремни эргономической формы с амортизационным уплотнением Airmesh, D-образными кольцами и нагрудным ремнем,
- основное отделение со снегозащитным фартуком и регулируемым по высоте промежуточным основанием из нейлона Кордура,
- съемные боковые карманы, которые с помощью поставляемой подвесной системой могут использоваться вместе или по отдельности,
- компрессионные ремни на верхнем конце основного отделения,
- боковые компрессионные ремни,
- система крепления совместима со всеми стандартными модулярными системами,
- переносные ручки сзади,спереди
- материал: нейлон кордура 1000 DEN,
- объем: 80+20 л. ,
- размеры: высота (без клапана) 65 см, ширина (без боковых карманов) 40 см
-----------------------------------
PS Из косяков, есть небольшой порез кармана, не сквозной, так, чиркнул где-то , на фото все видно, все по чесноку!!!А так как новый, вернее и есть новый!!!
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот ты даёшь!!! Суперский же рюкзак, чего продаёшь???
 
Sipa, Лёш, ты же видел какой мне на днюху подарили! :) Для моих целей пойдёт, а два мне без надобности! ;)
 
На Ганзе выставил за 6000!!!Пусть будет для родного Питерханта 5500 !!!
 
А скока весит такой рюкзак.
 
Сергей форд, Серёжа, заявляют, что 1,5кг,но взвешивание показало 1,7 с копейками.... :ad:
 
Не получается,хотел купить но...Жаль.
 
Последнее редактирование:
Карибыч, Серёжа, да нет проблем! :) Если за неделю с лишним не уйдёт, заберёшь!
Спасибо, что позвонил!
 
Последнее редактирование модератором:
JewishHunter,Нет, увы это не это вы нашли!Тут запрещено вставлять ссылки на продаваемый товар!!!
Если вы заинтересованы в покупке рюкзака "водителю для сына", я вам скину правильную ссыль!!!;)
 
Последнее редактирование:
Osma,Отправил в личку!Без проблем!
 
Олег и мне кидани!
 
ага, спасибо. где территориально посмотреть можно?
 
Sipa,Блин, вот ты любопытный!!!Ща кину!!!

Osma,Гражданка, Лесная.....
 
телефон киньте в личку, завтра давайте созвонимся... сам Девяткино вечером, Площадь Ленина днем нахожусь, днем могу подъехать посмотреть, особенно если на Лесную. ну и резерв до осмотра )))
 
Продано
Osma,!!! Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу