• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильзы латунные б/у 16 калибра в Великом Новгороде

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergey1964

Участник
Регистрация
06/11/11
Сообщения
417
Реакции
74
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
ИЖ-58-16к
Собака(ки)
теперь Гладкий фокс
Продам гильзы латунные б/у 16 калибра, в количестве 53 штуки, частично капсюлированные. В комплекте отдам центробой где-то полсотни с большим хвостиком, оставшиеся пыжи и прокладки 12 калибра.
За все хотелось бы получить 700 рублей.
WP_000050.jpg
 
Сколько переснаряжались,в каком состоянии наковаленки ?Если с пересылом, то заберу
 
Сколько перезаряжались - не знаю. Получил в наследство вместе с ружьем. Сам снарядил один раз. Половину выстрелил, понял, что мне не нравится использовать латунки. Не выстрелянные распотрошил, поэтому часть гильз капсулирована, а часть нет.
Техническое состояние (настрел) определить не могу. Поэтому пересылать не хочу, надо, чтоб покупатель осмотрел их перед покупкой.
Если у В есть твердое желание их приобрести, могу в течение ноября попытаться переправить их в Питер с знакомым человеком. Там встретитесь в районе Ленинского проспекта, осмотрите их и примете решение брать или нет.
Если нужны дополнительные сведения (фото) - пишите.
 
Да бог с ними, деньги невеликие,что нибудь да выберу из них. Если готовы переслать,то заберу все.
 
Боюсь, что Почтой России и др. нельзя, а организовать передачу в Питер готов заморочиться.
 
Заберу. Территориально Великий Новгород. 89116118415 Павел.
 
Если есть возможность, был бы ооочень благодарен.
 
Продано. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу