• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в Питере порох M92S

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я бы от 92 не отказался.
 
А вдруг предложат, я тоже не откажусь.
 
Есть у меня. Могу поделиться. Порох "Basheri & Pellagri" M92S примерно 1кг. Ёмкость. Надо взвесить при встрече.
Порох "Bаsh. & Pell." MBx36 . Ёмкость. Там 600-700гр. Эл. весы есть. Фасовать не буду. Отдам полными ёмкостями.
 
Магнумовский порошок.
vikpit, Виктор, цена какова?
 
Да Александр это "магнум". Но даже для 36 - 38гр. MBx36 тоже оч. хорош. А так, да, 40гр., до 48-50гр. И для пули Л-2 очень хороши эти пороха. Кстати, есть комплекты для её снаряжения. Могу поделиться если есть интерес. Порох отдам как и брал сам 1700р. за 1кг.
 
vikpit,

Спасибо за предложения и разъяснения.

Цена озвучена. Тоже спасибо за это. А то предложение без цены как то против правил. Цена совершенно адекватная.

Извиняюсь, но в ракурсе моих потребностей и возможностей у меня интереса нет.

Удачи в продажах! Уверен - не залежится и понимающий очень быстро купит.
 
Да, Александр и Вам спасибо. Цену не обозначил, т. к. свою тему не открывал, думал в личке озвучить. Но Т.С. молчит.
Цена БОЛЕЕ, чем адекват. На "Ганзе" за 1,5 ЛИТРА до 4500руб. эти пороха!
Прошу модератора меня понять и простить. Хотел просто помочь.
 
готов всё забрать, см. личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу