• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика, Иваново + пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Taks

Пользователь
Регистрация
25/08/16
Сообщения
5
Реакции
2
Адрес
Иваново
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
Иж58
Собака(ки)
Нет
Продам манки на рябчика из нержавеющей стали в защитном чехле из ткани на шнурке. Стоимость 350 руб плюс 250 руб пересылка в регионы.
 

Вложения

  • P_20160825_160612.jpg
    P_20160825_160612.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 513
Последнее редактирование:
Приветствую! Где можно посмотреть в СПб? Как настроены манки, самец или самка?
 
Taks, Из какого материала сделан порожек? Если можно фото. Это очень важный влияющий на качество звука и на долгожительство в рабочем состоянии манка.Есть не праздный интерес в тестировании вашего манка.
 
Порожек запресованный полимер. Манки в Иваново.

--- Добор поста---

Настройка манков-самец. За счет косого среза можно менять тональность и при хороших навыках имитировать самку.
 
А тема СПБ причем тут, если манки в Иваново?
 
Писать меньше.
 
Манок у Вячеслава заказал - он мне отправил трек и фото 02.09 - жду посылку, по получению отпишусь, выскажу свое мнение, пока все четко и оперативно.
 
Ждемс обзора. Еще бы фото получше...
 
Сегодня свой с почты забрал. Блин, два часа в очереди.:cg: ДВА!!!
Хороший манок, чем то напомнил мне всем известный Хубертус.
Звук чистый, звонкий. На косом срезе манка можно играть, настраиваться как на самца так и на самку.
Думаю, Рябчикам понравится.
Берите, не пожалеете.

Кстати, если кто-то живет в озерках или просвете и собирается купить манки, давайте скооперируемся?! Я второй возьму. Доставку- пополам:ab:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброе утро! Вчера вечером манок на почте получил - успел за 5 минут до закрытия отделения с детьми поперся:cc:.
Теперь о манке - покрутил я его со всех сторон, поизучал - а время между прочим уже позднее - дети спят, тихо так вокруг, поднял руку вверх, вышел на балкон и давай на всю околицу рябчиком свистеть. Звук отличный - чистейший, скос на манке, позволяющий менять тональность и выдавать такие трели - что рябчик я думаю обомлеет. Поддержу langru, звук по качеству на уровне хубертуса, но возможности манка, благодаря косому срезу для меня очевидны по сравнению хубертуса. В общем качество на высоте, удобный чехольчик прилагается, ну и толщина металла из которого выполнен манок не дает усомниться в его прочности. Порожек как я понял - из пластика (по моему от провода) - так что ничего не сгниет и не отвалится. Манок своих денег стои однозначно, друзьям и знакомым буду рекомендовать. Доставка 95 рублей - + манок 500. Это до СПб.
кто-то живет в озерках или просвете и собирается купить манки, давайте скооперируемся?! Я второй возьму. Доставку- пополам
Я живу на комендантском проспекте - тоже хочу второй заказать, давайте кооперироваться!

--- Добор поста---

Taks, Вячеслав, огромное спасибо за великолепный манок в коллекцию. Надо посмотреть как будет себя вести на холоде при влажной погоде, но это уже испытания покажут.
 
К Комендантскому кооперироваться готов.
+1 манок готов пить.
Если что пишите в личку
 
как будет себя вести на холоде при влажной погоде
Думаю, так же как и все металлические манки- быстро забиваться конденсатом, поэтому его лучше держать в тепле

--- Добор поста---

Создал тему по закупкам кто хочет присоединяйтесь
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=98803&p=2044286#post2044286

Тех кто здесь отписался добавил в список, кто передумал - напишите.
 
Мне пожалуйста 3 штуки. Сообщение в личку с контактами отправил.
 
Думаю, так же как и все металлические манки- быстро забиваться конденсатом, поэтому его лучше держать в тепле
К сожалению, все манки необходимо держать в тепле, а ещё в чистоте, особенно мелкий мусор карманный может подвести...
Жду свои 2 манка, 8*921*900*70*23
 
Получил свои два манка. Качеством доволен. Звук класс. Не залипает. Наклонная площадка позволяет играть трелью и переливами. Весомый конкурент хубертусу.
Единственное на конце среза просверлю дырочку под заводное колечко. Кстати автор изделия не думал об этом?
 
Легкий тюнинг.
IMG_20160921_082737.jpg
 
IMG_20160921_082655.jpg
 

Вложения

  • IMG_20160921_082727.jpg
    IMG_20160921_082727.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
Поняга, когда дырку просверлил звук не изменился? Я так понимаю продавец этим не заморачивался. Носить предпочитаю на шнурке иначе очень быстро про..потеряю))
 
Я еще туда кольцо заводное вставлю. Нет на звук не влияет. Просто у меня подвес есть из тонкого паракорда повешу его туда. Посвистел и бросил манок.
Тут дело привычки.

Кстати поиграл манком. Если вверху среза прикрыть отверстие пальцем (немного) то получается четкий голос самки. На хубертусе такого нет!
 
Последнее редактирование:
Видео охотника. Краткий обзор манка. Yuotube Манок на рябчика из г. Шуя. (Ссылку вставить не получается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу