• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А что будет, если РОХа не получить?

Автор темы

Senecarus

Участник
Регистрация
19/04/11
Сообщения
44
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Antonio Zoli Cronos, п\а Pegasus, Huglu 202B 20/76, Вепрь-12 (ВПО-205-00)
Собака(ки)
Нет
[FONT=Verdana, Arial]Сдал документы, но получить не успеваю, надо в командировку лететь срочно, надолго, месяцев на шесть. Оружие в сейфе, ключ у меня. Чем грозит, если к ним черед пол года за РОХа прийти? Не смог придумать за что наказать могут. [/FONT]
 
Не смог придумать за что наказать могут.
А телефоны отменили? Позвонить в ОЛРР и объяснить ситуацию, заодно спросить что да как? Рука отвалиться или по телефону покусают?
Наказать не накажут, но предупредить инспектора о своих "жизненных сложностях" лишним не будет. Там тоже люди работают.
 
А телефоны отменили? Позвонить в ОЛРР и объяснить ситуацию, заодно спросить что да как?

Не люблю я с ними рзговаривать, если есть за что наказать, я командировку отложу, если нет, то смело поеду. Не думаю, что инспектору интересно про мои жизненые сложности слушать.
 
Да нормальные там инспектора работают! Все объяснят по человечески! Не раз звонил, все решалось!
 
Главное срок перерегистрации не просрочить. А когда забирать будете,какая разница? Хоть через пять лет. Но звонить вам время от времени будут.
 
Не люблю я с ними рзговаривать
Вот на таком отношении, люди "обратку" и ловят.
Везде люди, со всеми можно и нужно разговаривать и договариваться. Вы у инспектора объект надзора, так что ежели у Вас "форс-мажор", снять трубку и позвонить инспектору руки не отвалятся, а язык не отсохнет.
 
Сверху Снизу