• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Заглушить" затвор МР-153

Автор темы

irakezz

Пользователь
Регистрация
07/07/15
Сообщения
73
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2015
Оружие
МР27М 2010 г.в., МР153 2003 г.в.
Собака(ки)
Такса
Всем привет! До покупки Мурки видел инфу о том как сделать работу затвора тише... У ружья настрел около 30 патронов. При досылании первого патрона в ствол ну очень громко в лесу становится... Может кто направит или расскажет как.
 
Я никогда не клацаю затвором. Пройдись нулевкой по всем подвижным частям и затвор можно открыть и закрыть бесшумно. Да да, бесшумно. зажми пальцами личину и ручку и тогда не будет этого клацания клина затвора. Правда это немного дольше по времени, но я лично так уже несколько раз менял патроны в стволе. С магазином так же можно бесшумно работать. При подаче патрона отсекатель пальцами придерживай. Чтобы быстро и тихо разряжать - лоток подпили, легким нажатием пальца патрон будет выскакивать из магазина. Как подпилить? Да глянь на любого итальянца. Единственная шумная вещь на мурке при таких заряжаниях - пружина магазина. Скрипит зараза.Не получилось убрать скрип...
 
Не вводите человека в заблуждение)))) Положено по паспорту не придерживать затвор...и не надо....
10 раз придержишь всё нормально будет, на 11 раз осечка....( дай бог чтоб не экстримальная ситуёвина)
Проверено на 155.
 
У ружья настрел около 30 патронов.

При настреле более 100, ну может 200 патронов - это пройдет! Я имею ввиду эту мысль)))) Ну, а в ответственных случаях - действительно проще придержать рукой, но обязательно до щелчка!
 
Два часа в БСЦ Тока аккуратно, шоб планка не отпаялась
человеку надо чтобы было эффектно!!! не думаю что в БСЦ магнумом палить можно. а если не магнум то тогда и эффекта не будет))))
 
не думаю что в БСЦ магнумом палить можно
Если патроны пулевые - то можно любыми. Спрашивают только про это. Сам неоднократно стрелял Полева-6 на бинарном заряде КЗОРС - никаких вопросов по этому поводу от инструктора не получал.

Могу предположить что нельзя сигнальными, ибо пожароопасно и воняют они... как жопа самого Сатаны!
И вообще стрельба сигнальными из п/а будет выглядеть скорее корявенько. Я вот баловался в командировке - пять штук подряд в небо, в ночи, с максимальной скоростью... Смотрелось неплохо. А если разноцветные - то вообще класс.
 
Сверху Снизу