• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Доставка товаров из США (любой регион)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BogdanUSA

Пользователь
Регистрация
24/08/15
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Philadelphia USA
Для знакомых
Bogdan
Оружие
Glock 19, ets...
Собака(ки)
Нет
ДРУЗЬЯ! Всем привет!
Хочу предложить Вам доставку товаров из США под заказ.
Выбирайте товар на любых сайтах США(и не только). Даете ссылку(линк) размер, цвет т.д. Одежда , Обувь, аксессуары и многое-многое др. От шнурков до автомобилей!
Заказы принимаются абсолютно с любой торговой площадки в США и отправляются хоть на Луну, любым удобным для Вас способом.
Оплата заказа производится в 2 этапа:
1. Вы оплачиваете всю сумму заказа+комиссию за мои услуги 10%
2. Когда заказ собран и взвешен, вы оплачиваете стоимость доставки его к Вам.
Общая схема расчета заказа: цена магазина + 10% моя комиссия + стоимость доставки по США (если есть) + стоимость доставки до России.
Заказы запускаются в работу только по 100% предоплате.
Вопросы и пожелания пожалуйста в личку или здесь.
С уважение ко всем!

Дорогие друзья!
Давайте сразу расставим все точки над i.
Я не отправляю оружие, включая точные копии оружия, запасные и составные части к оружию(никакие), боеприпасы, холодное оружие.
С уважением ко всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Pochtoy.com , Shipito- какие ваши преимущества перед проверенными компаниями.
 
я так понимаю что ТС находится в США, он предлагает получить в США товар от продавца и отправить его в РФ, и, я так думаю, что ТС не гарантирует прохождение таможни, как и любая другая служба доставки))

Вопрос Богдану, а в чем смысл ваших услуг, сейчас практически любой продавец отправляет товары в РФ))
 
а что с санкционными товарами? прицелы и прочее двойного назначения?
 
[ADMIN="Романтик"]Прошу всех перечитать правила общения в разделе Торговля: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=51020 и прекратить весь флуд! Задавайте вопросы по сути предложения или оставляйте отзывы о ПОЛУЧЕННОЙ услуге!! Будете продолжать нарушать Правила, будем принимать административные меры. Пожалуйста, не нарушайте.
С уважением.[/ADMIN]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу