• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крякалки ЮЗ

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Всем привет, по аналогии славы лучника, предлагаю собраться покрякать, на клубную астречу далеко ехать. Кто за, прошу отметиться..... Предположительное время чтверг 3.03 место давайте обсудим.
 
Как покрякал?! :af:
Где отчёт?! :ag:
 
bonardis serg, Сергей, приветствую. Что-то упустил темку. Идея здравая. У нас на Ю-Зе плотность охотников большая))). Предлагаю попробовать сорганизаваться еще раз, например, в четверг, 10 марта. Пару форумчан еще подтянется,точно знаю.
 
Я бы с кем-нибудь в центре покрякал. Как раз к сезону подготовиться. К примеру, на Марсовом поле или в Михайловском садике. Скоро Мойка и Фонтанка вскроются и полетят крякаши на манок.
 
Так че нет то, организуемся, селезни есть можно вживую проверять)))))

--- Добор поста---

DOG-GOOD, Олег, не собирались пока, но думаю раскачаемся, до открытия месяц.
 
Серега я за !)
 
Если что, то на ЮЗе тоже готов.
 
народ, пишите кому какое время удобнее.... потом коллегиально решим. По месту, есть парк новознаменка , там есть утки и селезняки и места полно.
 
Я за завтра в любое время )
 
Буду завтра дома после 18-30 можно например в 19-00 в новознаменке, напротив парадного входа в академию мвд.
 
Могу к 19-30, раньше не получится. Место номальное.
 
В Гатчину приезжайте крякать - в дворцовый парк, там утки тьма и никто не будет мешать ...
 
Мы тут, где все? :)
 
Сейчас буду[COLOR=

--- Добор поста---

[/COLOR]Встреча состоялась....
Покрякали, поговорили за жизнь...
Было принято решение создать тему встречи ЮЗ, поскольку концентрация любителей природы у нас на районе не малая.... Ищите новую тему...http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=93720&p=1957789#post1957789
 
Сверху Снизу