• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Fausti Stefano

Автор темы

m1tya

Завсегдатай
Регистрация
31/03/06
Сообщения
1 241
Реакции
1 909
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
всякое разное
Собака(ки)
курцхаар
Друзья,
В последнее время озадачился выбором двустволки, ибо как ни крути, а возможности полуавтомата все-таки ограничены, особенно на ходовой охоте, когда так необходимы два ствола, заряженные разными номерами дроби. Недавно удалось подержать в руках бокфлинт итальянской фирмы Fausti Stefano. Ружье очень понравилось, прикладисто, ложится как влитое, замечаний по внешнему виду тоже нет. Останавливает только неизвестность данной марки у нас в России. По словам продавцов, ружья Fausti того же класса что и Beretta, Blaser или Merkel, но с гораздо меньшими объемами производства, что, в общем-то, должно хорошо отразиться на качестве. К сожалению, мне не удалось найти отзывов владельцев, поэтому прошу поделиться своим мнением о Фаусти обладателей этих ружей или тех, у кого просто есть какая-либо информация о данной фирме и её продукции.

Заранее спасибо,
Митя
 
http://talks.guns.ru/forummessage/1/104210.html
попробуй здесь почитать. в октябрьском журнале "ОХОТА" есть статья под названием "Элегантная сдержанность" прочитал и полез в сеть искать фаусти. по ссылочке есть полезная инфа, может пригодиться.
 
Сверху Снизу