• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2016. Обсуждение.

Покатушки 2016. Место проведения.

  • Предлагаю альтернативу. Трасса и база.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Jonny-fh

Завсегдатай
Регистрация
22/01/07
Сообщения
2 697
Реакции
828
Адрес
С.Петербург Петергоф
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34
Тема для предложений и обсуждений.
Я предлагаю бронировать базу Манола на февральские праздники.
Предлагаю не потому, что "накатанный вариант", а потому, что там нравилось всем, кто приезжал, участвовал и отдыхал.
С трассой вопрос буду решать отдельно.
Сейчас спрашиваю про место проведения и возможные альтернативные варианты.
 
Я буду,помощь с меня.
 
Я буду,помощь с меня.
Спасибо, Володя. Думаю обкатать окрестности возле основной трассы, поглядеть, покумекать. Планирую на НГ приехать на базу в Манолу. Праздник отметить да и дело сделать...
 
Таки Вэлкам!!!!!!!!!!
 
Тоже за Манолу. В прошлом году пропустил, в этом очень постараюсь быть .
 
Хочу, хочу в Манолу! И на разведку можно съездить на каникулах... И потом...
 
Итак, друзья, поскольку альтернативного места проведения мероприятия предложено не было...
Будем определяться с датами проведения.

ПыСы Грустно лицезреть отсутствие голосов завсегдатаев...
 
Jonny-fh, ещё не все прониклись:)
 
pomeha78, Ну, так это и не удивительно... Сейчас Египет и Турцию закроют....проникновение появится :ag:

Тему закрываю. Обсуждение даты проведения здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=90355

Запись будет в этом же разделе в отдельной теме.
 
Друзья, ситуация разворачивается не в пользу нашего голосования!

На 19-21 февраля база арендована! Прошу не задавать вопросы кем? кто? (в личку можно)

На февраль месяц уже в очереди (помимо нас, еще два массовых мероприятия, тоже клубных).

У нас есть приоритет в принятии решения по выходным на февраль.
Делать это нужно быстро, в противном случае поимеем восьмое марта(как в прошлый год), или оно нас...

Чем еще интересен февраль, можно не заморачиваться с пневматикой... Интереснее будет...

Хотя, нашим девушкам-охотницам, возможно и март будет интересен?

Одним словом, нам, как клубу, нужно быстро принять решение... Мне вот, даже интересно, способны мы на это?

Итак, февральские выходные (доступные нам на базе):
6-7 февраля
13-14 февраля
27-28 февраля
Большая просьба к модераторам, помочь изменить опции опроса и вынести тему в аншлаг)сделать постоянно видимой).
 
На 19-21 февраля база арендована!
Женя, ты все попутал, база забронирована для Питерханта :ag:, а снята с продаж она 13-14.
Точнее выходные дни на Мужской праздник в этом году 21-22-23...
UgHFrsAxr4Q.jpg
 
Женя, ты все попутал, база забронирована для Питерханта , а снята с продаж она 13-14.
Точнее выходные дни на Мужской праздник в этом году 21-22-23...

Ну вот! А я из твоего сообщения понял, что завод бронирует для себя!:cc:
Спасибо, что внес ясность и понимание!

Дата проведения "Покатушек" - 21-23 февраля!
Все в силе!
 
С датой определились!
Тема закрыта.

Проводим "Покатушки-2016" на базе "Манола". Даты проведения - 21-23 февраля!

 
Я с семейством отмечаю НГ на базе "Манола". 31-2 число.
2-го числа утром с 11 часов поедем катать трассу...
Пока, минимум, два корпуса будет...
Если будут желающие проветрить голову после встречи Нового Года))) -пожалуйста!

+7 905 260 91 02 -Евгений.
 
Нельзя ли пояснить .что это за покатушки или только я не знаю?
 
Покатушки-Праздник!Можно погонять на внедорожниках,подружиться,порыбачить,пострелять и много всего интересного!Еду на Подготовку.
 
С Новым Годом! Вот и пришло время готовить мероприятие, обещали и сделали выезд на проверку трассы.1 января Евгений проехал и нашел местечко для проверки штурманов.За лето квадрики накатали еще пару спусков в карьер, для экстрима-лучше нет. Я приехал 2 января, проехали еще разок трассу. Удовольствие! Ждем участников и зрителей! Кто может, помогите, пожалуйста, в дальнейшей подготовке.
 
Добавлю, к посту Володи...
Поскольку прибыли на базу 31-го около 21 часа, пока оформление прошло нам с собой праздничный ужин "сухим пайком" приготовили, горячее, салаты, фрукты...мелочь, а приятно! ...хотя, у нас и с собой было взято...
В 0-45 на базе был фейерверк, с 1 до 3 ночи дискотека для молодежи (но, диджей, имхо, хромал...)
1-го, поскольку утро было вакнтным, не удержался, поехал прокатал трассу, наметил место для второго пит-стопа...Ближе к теме будет понимание, сделаем или нет...
2-го числа было -18...поехали с Володей на его машине нв трассу, покатали ...посовещались... Есть интересные варианты,...

Одним словом, - "Покатушкам" быть! Сроки проведения в силе. Отдельной темой вынесу прокатку трассы к мероприятию, тут принцип простой, -чем больше машин, тем меньше кругов... Дата прокатки будет зависеть от погоды(количества снега). Аншлаг на прокатку постараюсь дать заранее...Помощь на полном приводе будет очень к месту...

Продолжаем обсуждение и предлагаем идеи по проведению.
Нужно будет обеспечение костра для зрителей, нужны судьи на трассе(не исключает участия в гонках).

Манола 1 января 2016....
P1020748.jpg
 
  • Like
Реакции: xxl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу