• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Обменяю спортивные патроны 12кал. на обычные.СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ludvig14

Пользователь
Регистрация
08/09/15
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Константин
Оружие
ИЖ 81
Собака(ки)
Нет
Приветствую.
Достались мне по случаю патроны NRG Match "Superior" High Velociti "Special Auto". На коробках написано: "Специальные патроны для практической стрельбы и спортинга." "Баллистические характеристики оптимизированы для использования в полуавтоматических ружьях" Производитель "Азот", экспорт. Дата выпуска 10.14. - 03.15г.г. Длина патрона 70мм.
1. №3 (3,5мм) 28гр. - 25шт.,
2. №5 (3,0мм) 28гр. - 21шт.,
3. №3 (3,5мм) 30гр. - 12шт.
На коробках предупреждалка: "Только для оружия, прошедшего испытание давлением 1370 бар".
Т.к. мой ружпарк не попадает в эту категорию, то предложу на обмен на такое же количество обычных (охотничьих) патронов 12 кал. (до 700атм).
Нужны дробовые №0, №3, №5.
Вдруг кому интересно?
Территориально на Севере.
 
Я всегда думал что патроны для спортинга N°7, но ни как ни 3 и 5..
 
Я всегда думал что патроны для спортинга N°7, но ни как ни 3 и 5..
Э-ээ Леша отсталый ты человек:))))А как ты думаешь практики с чего пуляють свои упражнения-?верно-вышеперечисленными патронами:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу