• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Волгоградской области открывается сезон охоты

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
2-z3-761d09a2-0828-4bfe-9418-89b68a4496b7.jpg

С 29 августа в северных районах Волгоградской области открывается охотничий сезон.
Как сообщили V1.ru в областном комитете природных ресурсов и экологии, с 29 августа охотники Волгоградской области смогут охотиться на водоплавающую, боровую, полевую и степную дичь, исключение составляет фазан. Всего сезон охоты откроется на территории 20 районов.
Среди них – Алексеевский, Даниловский, Дубовский, Еланский, Жирновский, Иловлинский, Камышинский, Клетский, Киквидзенский, Котовский, Кумылженский, Нехаевский, Новоаннинский, Новониколаевский, Ольховский, Руднянский, Серафимовичский, Урюпинский, Фроловский районы, а также городской округ-город Михайловка.
Неделю спустя, 5 сентября, охота на пернатую дичь стартует в южных районах – Быковском, Городищенском, Калачевском, Котельниковском, Ленинском, Николаевском, Октябрьском, Палласовском, Светлоярском, Среднеахтубинском, Суровикинском, Старополтавском и Чернышковском.
При этом охотиться на болотно-луговую дичь можно по 15 ноября. Добыча фазана разрешается с третьей субботы октября по первое воскресенье декабря.
Добавим, в связи с сохранением чрезвычайной пожарной опасности в Волгоградской области до 10 сентября действует ограничение пребывания граждан в лесах, также запрещен въезд транспортных средств в лесные массивы. Поэтому вести добычу дичи рекомендуется на открытых пространствах. Приобрести разрешения и путевки на право охоты можно у соответствующих охотопользователей.


Источник: http://v1.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу