• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Комбикорма (закупка) в Лен.области и Спб

Автор темы

taibola

Участник
Регистрация
05/12/09
Сообщения
274
Реакции
43
Адрес
Всеволожск, Спб
Для знакомых
Максим
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, ИЖ-18 МН, ИЖ 43Е-1С (20к)
Собака(ки)
ЗСЛ
Озадачен сбором инфо по комбикорму: как то-для кур, бройлеров, цесарок, кроликов и индюков.
Интересен качественный производитель по нашим районам Лен. области. Просьба высказывать мнение более или менее компетентное, поскольку закупка не маленькая, около тонны на первый раз.
 
знакомые берут на гатчинском комбикормовом заводе.
Можно в поиске набрать в гугле.
Я там брал много лет корм собачий. Фермеры корма газелями тащат.
Знаю точно, что есть бесплатная доставка. Допустим мне в Стрельну из Гатчины бесплатно возили собачий корм от 2-х мешков по 15 кило.
 
Тоже брал в Гатчине ..
В принципе все просто ..
Подъехал ,оформил ,грузчики погрузили - уехал ..
Я брал для кур ..
По поводу доставки от мешка ???
Весьма сомнительно , бензин не дешев ...
Я брал за раз 4-5 мешков ..
Хотя собачий корм дороже ,может в цену вкладывают и доставку ??
 
Брал не в Гатчине, но по совету всех знакомых- только Гатчинские.
 
.Друзья, а есть контакты?))

Леха, ну набери в гугле "Гатчинский комбикормовый завод" и будет тебе счастье.

--- Добор поста---

Анатолий, возили от 2-х мешков. Единственно в определённый день. Видимо собирали заказы на определённые рядом расположенные районы, следующий день на другие, не знаю.
Когда ко мне привозили, микрик у них был битком мешками.
При этом вежливо отзванивался заранее водитель, предупреждая во сколько будет у меня.

Так как сейчас часто проезжаю недалеко от завода, то корм беру сам. Там все просто, подъехал, оплатил, открыл багажник, отгрузили, уехал.
 
  • Like
Реакции: xxl
По Приозерскому району тоже Гатчинские воспевают чуть ли не как эталонные корма...
Огромная благодарность всем откликнувшимся за мнение.....
 
taibola, да не за что. Хорошо, что пригодилось.
 
По Приозерскому району тоже Гатчинские воспевают чуть ли не как эталонные корма...
а тут воспевай-не воспевай - Гатчинский завод в том объеме и ассортименте МОНОПОЛИСТ в нашем регионе...
 
И даже имеют представительство около метро Политехническая: Курчатова д.10, территория завода Реконт
 
На самом деле комбикорма это хорошо ,потому как жизнь упрощают владельцам живности , НО ..
Все приключения типа "африканской чумы" для свиней приходят из этой области ..
Все же зависит от сырья используемого ..
Но это уже другая тема ..
Есть завод комбикормовый в Волхове ,есть недалеко от Тосно ..
Это просто информация для размышления ..
По ассортименту Гатчина лидер , да и качество хорошее .
 
taibola,гатчинский в нашем регионе лучший,стартовый брал воронежский очень неплохой,последнее время от комбикорма отошел(гуси,утки,бройлеры) кормлю запаренной зерновой смесью рост не такой быстрый зато вкусовые качества мяса лучше
 
от комбикорма отошел(гуси,утки,бройлеры)
И очень правильно!
Комбикорм актуален для птицы клеточного содержания...
Тем,кто гуляет по двору, а уткам и гусям, имеющим выход к воде, вообще - самый дешёвый корм - зерно и мельничные отходы... Дёшево и крайне эффективно!
 
кормлю запаренной зерновой смесью
Закуплена пшеница и ячмень зерновой, и ещё то и другое дроблёное.... только пока не запариваем (даём сухими)....
А ведь курятина то всё сбалансированное должна получать, по моему мнению.... Тем более, что они ещё молодки.... Только ПК 1 (1) и подходит...
 
А ведь курятина то всё сбалансированное должна получать, по моему мнению...
как правильно заметил Sonic зависит от содержания, у меня свободный выгул для всей птицы.Смесь пшеница и ячмень по 40% кукуруза дробленка 20% запаренное лучше усваивается это ИМХО пробовал и так и так.
 
Только что был в посёлке Победа Выборгского района, тут база гатчинского ккз есть.
 
IMG_20150828_123250.jpg
 
инфо по комбикорму
а есть у кого выход просто на зерно, кукурузу в мешках, взял бы тонну...!?
занимаясь подсадными.. скажу что сейчас они комбикорм не жрут, только по осени.. сейчас бы пшеницы!))
 
xxl,
Алексей, пока тепло, возьми, для уток, ячмень... Укрепляет систему пищеварения, а пшеницу давай в морозы. От чистой пшеницы утки могут дрыстать...
 
  • Like
Реакции: xxl
Лёха, на обводном. Немогу ссылки вставлять. Загугли ООО фураж
 
Сверху Снизу