• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел Trijicon MRO

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
MRO_451-e1439471129961-450x412.jpg


Новый компактный коллиматорный прицел представлен компанией Trijicon.
Модель MRO расшифровывается как "Miniature Rifle Optic" (миниатюрный прицел для винтовки).
Он создан для широкого спектра задач - от охоты до спецопераций. Небольшой, удобный в использовании, абсолютно неприхотливый прицел имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами компаний-конкурентов.
Во-первых, он поставляется в комплекте с платформой для установки - владельцам остается только установить его на тактическую планку.
Во-вторых, благодаря уменьшенной длине корпуса и, соответственно, расстоянию между линзами, Trijicon MRO не имеет "тоннельного" изображения, параллакса, а удаление выходного зрачка бесконечно.
В-третьих, увеличенная до размера 2 МОА красная прицельная точка позволяет быстро и точно произвести прицеливание. Наряду с этим прицел, имеющий восемь степеней подсветки, очень экономно расходует энергию элементов питания - на одной батарейке марки 2032 он работает до пяти лет.
Корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава 7075-T6, водонепроницаем, противостоит коррозии и воздействию химикатов. Стоимость Trijicon MRO в США - $579 (с платформой для установки - $629).

Источник: https://www.trijicon.com
 
Сверху Снизу