• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на уточку!!! а?

Автор темы

Maxpiter

Пользователь
Регистрация
28/01/14
Сообщения
242
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург Центр
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2014
Оружие
Bettinsoli nexus
Собака(ки)
Нет
Всем привет.
Хочу поехать на утку, поучиться, посмотреть как это делается. Желательно на буднях.
В наличии: желание учиться, внедорожник и всякое снаряжение (чучелок нету). Охот. угодья желательно ЛООИР, но не принципиально. Не пью не курю (блин как на сайте знакомств прям :)) )
 
В каком районе живешь?
 
В центре, но мне без разницы. Если надо, то заеду заберу
 
Ответил в личку.
 
Приветствую, начинающий охотник - снаряжение все есть - ищу с кем съездить..местоположение не пугает)
 
Всем привет! Вставлю и свои пять копеек. Опыт практически нулевой - первый осенне-зимний 2014 отмотал самотопом вокруг своего садоводства. Из добычи - рябчики, вальдшнепы, пара уток, пара зайцев. Сейчас готовлюсь на лису из засидки, но уж очень меня интересует хорошая охота на утку с правильным и опытным человеком. Пью и курю, но до и после охоты)) В процессе - ни-ни.
Снаряжение - пикап L200, болотники прочее в наличие.
Готов отправиться на любые выходные в любую точку Л.О. с выездом в пятницу вечером и возвращением в воскресенье вечером. Как-то так.
Буду благодарен за предложения)
 
Внесу и свои 5 копеек.
Опыта охоты минимальный - один сезон по перу и загоны на кабана и лису.
В Наличии: Желание учится, кросовер (далеко не проедет, эх), обмундирование, чучел нет.
Желательно в ЛООИр. Не пью не курю.
 
20-21 с подхода по озерам. Еду один, могу взять одного человека. Спиртное исключено, курение не принципиально. Угодья военохота, район лужский. Подробнее в личку.
 
В лооир никого нет? я тут вступил недавно :) километров 60-100 от города было бы самое ОНО.
 
Завтра никто не собирается в креницы на 7й км ?
 
Последнее редактирование:
Съездили вчера с Алексеем (Sipa). Был получен неоценимый опыт, проведена разведка новых (для меня во всяком случае) мест. Сделали пару выстрелов. Но самое главное это полученный опыт и работа с манком. Алексею огромное спасибо, я такой игры на манках не слышал нигде!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Тоже хотелось бы съездить на охоту (опыта мало), до 14 сентября нахожусь в отпуске (возможны варианты вечером созвонились, утром выехали практически в любой день). Есть манки, чучела,маск. костюм, вейдерсы,рация, палатка,спальник(можно и на базе заночевать, если таковая имеется). Готов к выездам от однодневных(до 150 км от города) до 2 ночевок(до 250 км от города). Есть билеты ВоенОхоты и ЛООиР, в ЛООиРе взяты путёвки в Ломоносовский район (5,7 обходы), Кингисеппский район (3,6 обходы, р. Луга),Волховский район (1,2 обходы, Креницы), в понедельник будет путёвка В УОП почти всех районов, при наличии егеря возьму путёвки в другие угодья. Живу около метро Пр.Ветеранов. Могу поехать за рулём(пузотёрка), могу не за рулём :), могу пить,могу не пить :). Готов нести расходы в равных долях(бензин,лодка,ночевка и т.п.). Завтра от безысходности в 3.30 выезжаю топтать камыш в Коваши (5 обход Ломоносовского района ЛООиР), если есть желающие составить компанию телефон в подписи.

--- Добор поста---

Извиняюсь. На выходные приключения нашёл. С вечера понедельника готов к выезду.
 
Тоже взяты путевки в 5,7 обходы Ломоносовского района, можно как нибудь скооперироваться!)
 
Живу в Петергофе, Есть путевки на все обходы Ломоносовского ЛООиР. Буду рад скооперироваться. Другие угодья не вопрос, если есть возможность купить путевку.
 
Эх. Сегодня 5 часов в лесу и 5 часов за рулём+Ленэкспо. В Креницы 150 км я б ещё осилил, а вот обратно уже будет лень ехать.
 
Гм... Кто ж гонит то обратно.. Отдохнул и поехал... А то и на вечеру задержался...
 
Креницы далековато. На дневку лень, ночевать надо.
 
Сегодня, вечера- утряна, кто к 18 часам подтянуться сможет? Есть вариант взять лодку с мотором на прокат чтоб отойти подальше от "артобстрела". Желающие- жду звонка до 16 часов, позже выезжать- на вечер не успеете.
 
Сверху Снизу