• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продавцы оружейных магазинов Санкт-Петербурга среди нас ...

Автор темы

Артемка

Участник
Регистрация
08/03/10
Сообщения
350
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург, Невский район
Для знакомых
Артем
Оружие
Лук и стрелы ...
Собака(ки)
Нет
Добрый день.

Пять лет назад, когда я покупал свое ружье, то мне очень повезло, так как со мной был старший товарищ, который по сути его и выбрал.
Сейчас встал вопрос с покупкой нарезного, это все-таки не гладкоствол и самому выбрать достаточно проблематично. В дополнение ко всему очень часто встречаются продавцы в магазинах после общения, с которыми чувствуешь, что ты им должен.
Почитав темы, встретил сообщения, что среди нас есть продавцы оружейных магазинов и возникла идея создания темы.

Хотелось бы, что бы если у продавцов есть желание, они указывали имя и магазин, что бы можно было приехать и попросить помощи в выборе оружия (если я правильно предположил, то в теме будут писать только те, кто действительно хочет помочь).

Уважаемые модераторы, если тему поместил неправильно, перенесите пожалуйста. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Конечно обращайтесь! Очень надеюсь, что"ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"на Говорова и на Народного Ополчения, "БАРС" и "БЕРКУТ" смогут помочь с выбором не только нарезного, но и прочих видов оружия. Да и кроме собственно оружия у нас есть на что посмотреть:12: О наших "косяках" и недоработках- просьба сообщать.
 
"ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР" СПб, ул. Маршала Говорова, д. 31, метро "Кировский завод",
Ежедневно без обеда с 10 до 20, тел.: +7 (812)746-56-67, +7 (812)746 57 97
http://www.ordvor.com/goods/index.php?show_aux_page=28

а Вы один Михаил?
, один, но уверяю, что не стоит непременно именно со мной по этим вопросам пытаться общаться. Вот если вдруг что-то пойдёт не так как должно - тогда да:ag:
 
Да нормально всё! Давайте уже ближе к делу! Ружья, карабины смотреть- выбирать, советы наши получать и т.п. :ag:Если будут конкретные вопросы или проблемы- будем стараться не оставить их без внимания по мере возможности. Однако, мгновенного реагирования пообещать не возьмусь. На связи:14:
 
Да нормально всё! Давайте уже ближе к делу! Ружья, карабины смотреть- выбирать, советы наши получать и т.п. Если будут конкретные вопросы или проблемы- будем стараться не оставить их без внимания по мере возможности. Однако, мгновенного реагирования пообещать не возьмусь. На связи

Спасибо, не хотел показаться некорректным. Приношу свои извинения.
 
Извинения не требуются:14: Давайте мы просто будем пытаться быть вам всем полезными!
Кстати,
Однако, мгновенного реагирования пообещать не возьмусь.
-не по ленности или надменности, а просто действительно не всегда есть возможность из-за занятости.
И ещё. Уже давно пытался общаться по различным вопросам (в т.ч. по сервису) тут:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=4788&page=10
Так что можно и продолжить.
 
Сверху Снизу