• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам неубиваемый УПС в Лен.обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

лесной

Участник
Регистрация
21/07/06
Сообщения
520
Реакции
41
Адрес
пикалево
Для знакомых
влад
Оружие
иж-43, Khan matrix R.L.E
Собака(ки)
Нет
Продам мощный неубиваемый УПС под 3 калибра 12,16,20, в комлекте калибр, декапсюлятор, капсюлятор, втулка для обжима юбки гильзы,матрицы для звездования, ограничительная втулка, навойник - цена 6000р.
Калибры 12,16,20 цена 3000р. пересыл за счет покупателя.





Закрыть
 
Последнее редактирование:
Возьму один! Сосновый Бор 8 921 300 7000
 
оба комплекта забронированы.
 
комплекты проданы, тему не закрываю, как появятся еще отпишу.
 
встану в очередь!
 
Тоже взял-бы комплект.
 
Постою в очередь за комплектом.
 
После такой звезды еще нужно бы закруткой пройтись.
 
Если не убиваемый да ещё и рабочий, то я следующий.
 
Хороший прибор) спасибо всё пришло, всем доволен.
Седой Ходок штучьку на шурик надо колхозить)))))
 
лесной,

Комплект получил.
Спасибо огромное!
Впечатление хорошее, сделано добротно, навека.

Вот теперь есть повод заняться самокрутом. :)
 
Сегодня затестил
скажу так, штука удобная, но я бы предложил немножко кое что поправить, а точнее вот что:
1) место соединения ручки со стоком, наружний угол я бы сточил немного, для того чтобы ручку можно было назад закидывать, а то не удобно производить операции она все время падает вниз
2) на последней операции, когда закрываем звезду, я бы предложил бы сделать так чтобы было заужение на обжатом патроне, это касается "полуавтоматчиков"
3) я изменил бы форму нижней платформы с круглой на прямоугольную, причем сделать бы ее в длину так чтобы она заканчивалась хотябы на уровне по середине ручки, удобнее будет работать одной рукой, в таком варианте приходиться постоянно держать левой чтобы не кувырнулась конструкция

а так штука произвела ОЧЕНЬ положительное впечатление.
 
Сегодня затестил
скажу так, штука удобная, но я бы предложил немножко кое что поправить, а точнее вот что:
1) место соединения ручки со стоком, наружний угол я бы сточил немного, для того чтобы ручку можно было назад закидывать, а то не удобно производить операции она все время падает вниз
2) на последней операции, когда закрываем звезду, я бы предложил бы сделать так чтобы было заужение на обжатом патроне, это касается "полуавтоматчиков"
по поводу 1-уже думал маленько изменить угол,2-чтобы получилось заужение надо пройтись закруткой,3-платформа однозначно останется круглой
3) я изменил бы форму нижней платформы с круглой на прямоугольную, причем сделать бы ее в длину так чтобы она заканчивалась хотябы на уровне по середине ручки, удобнее будет работать одной рукой, в таком варианте приходиться постоянно держать левой чтобы не кувырнулась конструкция

а так штука произвела ОЧЕНЬ положительное впечатление.
1-по этому поводу подумаю, 2-чтобы получилось заужение надо пройтись закруткой, 3-платформа однозначно останется круглой, чтобы сделать прямоугольную есть кое какие технические сложности.
запущены в изготовление 10 комплектов, но времени нехватает как будут появляться готовые напишу в теме.
 
Встану в очередь.
 
И мне комплект) Постою подожду!
 
Встану в очередь
 
4 комплекта готовы, в порядке занимаемой очереди
1-Goosehunter
2-Gudok
3-Niccollay
4-Andrewas1
если не передумали брать, просьба написать в личку.
 
А возможно заказать некомплект?
Нужна только приспособа для обжима юбки гильзы.Вот эта 0_ca33d_a4cd9f56_XL.jpg
 
Сегодня у меня нет интернета на пк, проблемы у провайдера, пишу со смарта, как наладят интернет на большом компе так сразу всем напишу, да готовы еше 6 комплектов очередники пишите в кличку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу