• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ТЕХКРИМ

Автор темы

Stiajkin

Участник
Регистрация
26/07/06
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Yaransk
Для знакомых
Andrew
Охочусь с
2004
Оружие
МЦ21-12
Собака(ки)
Нет
С началом сезона у нас исчезли ВСЕ патроны к глаткостволу, через неделю привезли патроны ТЕХКРИМ. Отстрелял 2 пачки по 10 штук №5 (взял два селезня кряковой). Понравились больше чем Феттер. Но интересно ВАШЕ мнение по поводу этих патронов (цена 85 рубликов за 10 штук).
 
Паторны хорошие я только их и беру (ТЕХКРИМ 12*76 Магнум), у них довольно болшая наменклотура боеприпасов да и цена деслишком завышена.
Купил ты их довольно дешево у нас они около 9-10 рублей за шт стоят но смотря где тоже, если в фигменном магазе то конечно дешевле получается.
 
А не пробывал покупать оптом? От тысячи. Я сегодня поговорил с одним мужиком. Предложил Азот спортинг за 6 р. 20 коп.
 
Вообще у нас в Сургуте они чуть дороже но патроны хорошие, дешевые из качественных составляющих, но на большую дистанцию, беру более дорогие ГЛАВПАТРОН
 
Вопрос : какой порох используется ?
На пачке не написано. Пачка синего цвета с селезнем на лицевой стороне.
калибр 12х70.
 
По поводу пороха ответ будет наверное завтра, я вопросик на завод кинул
упаковка такая вроде???

я использую немного дружие 12/76 в зеленой упаковке
 

Вложения

  • tn_71.jpg
    tn_71.jpg
    3,7 KB · Просмотры: 618
  • tn_6.jpg
    tn_6.jpg
    4,1 KB · Просмотры: 616
Патроны по качеству так себе. Из того, что продается в Московском регионе хуже только Рекорд. Но за неимением гербовой пишут на простой. По этому пользуйте, только предварительно отстреляйте на кучность и резкость. Могут быть "сюрпризы".
 
У нас кроме Рекорда, Техкрима и Позиса практически дружих марок патронов нет, так что приходится выбирать из ентого, поблем с Техкримовскими патронаму у меня пока небыло, а из Рекордовских я беру только сигнальные хотя знакомый стреляет только Рекордом и ему нравится.
 
Stiajkin

Техкрим ответил на вопрос по поводу пороха.

В дробовых патронах калибра 12/70 "Экспресс" производства ЗАО "Техкрим"
используется порох "Сунар-32".

С уважением
Главный конструктор
М.В.Гринберг
 
Сверху Снизу