• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дорогие вертикалки от MOSSBERG

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Обнаружились Хановские вертикалки которые ввезены как Моссберг
smile.gif
Ружье Mossberg ONYX RESERVE кал. 12х76, дерево, ствол 28" (710) 112 990 руб. - это http://www.khanarms.ru/arthemis/
Ружье Mossberg SILVER RESERVE FIELD кал. 12х76, дерево, ствол 28" 86 790 руб. - это http://www.khanarms.ru/setter/

Так что друзья внимательно смотрим, что покупаем и стоит ли оно того, может лучше оригинал :)
 
а он копия этого
Да вот как бы не копия :) А Моссберг и Маверик заказывают недорогие вертикалки у Хана, и это вовсе не разработки Маверика :) Так же как Вебли&Скотт заказывают у Акдаша, а Верней Каррон у Акуса.
 
плагиат в чистом виде,дурачят народ и те и другие ИМХО.
Причем тут плагиат?
Mossberg&Son's заказывают для себя и для своего подразделения Maverick ружья на заводе Хана под своей маркой. Это называется PRIVATE LABEL - частная этикетка.
Так работают практически все компании и не только оружейные, те-же сыры, колбасы, вино, воды для всяких "Лента", "Дикси", "Окей" итп.
Только обычно "частная марка" продается как самая дешевая позиция, как самое выгодное предложение, а тут все наоборот как мы видим.
Причем я больше чем уверен, что у себя на родине (в ЮЭСЭЙщине и Мексике) это действительно самое выгодное предложение.
А вот у нас "драгоценные" продавцы, прикрываясь красивым лейблом пытаются срубить бабла.
 
Так работают практически все компании и не только оружейные, те-же сыры, колбасы, вино, воды для всяких "Лента", "Дикси", "Окей" итп.
вот только на автовазе лохи не додумались заказать мерены или бэхи ,повесели бы свои лэйбы и торговали бы с прибылью а мы б говорили "какая у меня жига шустрая" :ap:
Р.С. спорить не буду,может чего то не до понимаю ,по мне так копия.
 
ну да ,качество достойное :ay:,единственное ,покрытие так себе могли б за воронить.
 
Кстати вот собственно о чем я и говорил, спортач от Артемис с регулируемым гребнем и внешними чоками под маркой Моссберга стоит вполне себе 69500 на наши http://www.mossberg.com/product/sho...er-side-side-mossberg-international-silver-13
Но уж никак не 86 и не 112 тыров.
 
SamuraI,Ариан,по твоим ссылкам ружья подешевели:ab: 91 и 70 уже,но все равно лучше оригинал.
 
Ну то что двустволки от моссберга на самом деле турки давно известно, правда вот про маверик сумлеваюсь - они вроде изначально бразильщина, которая тупо моссы собирала у себя, с небольшими(совсем) изменениями.
кстати тоже можно сказать про двустволки CZ которые Huglu :)
 
правда вот про маверик сумлеваюсь - они вроде изначально бразильщина,
Коллеги давайте оперировать категориями в которых Вы уверены. Так вот Маверик не "Бразильщина", а мексиканщина, и ничего кроме копий Моссов никогда не выпускало.
 
Сверху Снизу