• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где можно приобрести радиостанции JJ-connekt?

  • Автор темы SEM
  • Дата начала
Автор темы

SEM

Завсегдатай
Регистрация
09/09/04
Сообщения
470
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург, Кронштадт
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1998
Оружие
Импортное
Собака(ки)
Бигль Ричи (вредный, склонен к побегу, но очень, гад, красивый)
Уважаемые Господа! Недавно утопил свою рацию Alan607, подскажите пожалуйста какие-нибудь адреса магазинов в Питере, где можно приобрести радиостанции, пока склоняюсь конкретно к одной из модификаций JJ-connect (в Alan не совсем устраивала дальность-в лесу меньше километра). Не могу найти ни одного Питерского адреса, а переплачивать за доставку из Москвы нет желания. Заранее благодарю.
 
Были по-моему в "Тундре" ,ул.Книпович д.4а ,комплект что-то около 5500-5800.Вроде бы как.
 
Такие рации есть в рыболовном отделе гипермаркета О'КЕЙ на пр. М. Жукова. Модель 3380. Цена - 1900 р. за 1 шт. Их телефон: 336-81-05.
 
Извините ,что опять поднимаю тему: а что хоршая это рация?
С ув.snib
 
Есть в магазине "Снаряжение" на ул. Чайковского нечетная сторона № дома не знаю, от м. Чернышевская в сторону кинотеатра Ленинград. Цена 2300руб. , а вот за одну или за две не посмотрел - торопился на встречу. Видел сегодня.
 
Да вроде бы не плохая (судя по отзывам), связь без помех и дальность побольше, чем у Alan607. Просто хочу попробовать!
 
ОХОТОВЕД написал(а):
Такие рации есть в рыболовном отделе гипермаркета О'КЕЙ на пр. М. Жукова. Модель 3380. Цена - 1900 р. за 1 шт. Их телефон: 336-81-05.
Позвонил я туда, говорят, что и вправду лучше алана, задокументированы 5 км против алановских 2-х.... Куча каналов, програмировать не надо, все каналы имеют подканалы и все уже настроено. Работает от батареек,но есть аккуиуляторы, продаются в соседнем отделе. Предусмортена гарнитура, но ее не продают по причине отсутствия.
Регистрация происходит на основании чека и гарю таалона по упрощенному образцу. Просто пришел - тебе выдали разрешение.
 
Ну как - приобрел?

Прошу поделиться информацией и мнением об упомянутой радиостанции \
(если таки купил, конечно:))
 
Re: Ну как - приобрел?

Того что хотел не нашел, а хотел именно JJ-connect FreeQuency. Случайно зашел в "Связной" и увидел Voxtel, только стоят они теперь не 2300 как весной, а 1330 за пару, + у меня там еще скидка 10%. Вот я не удержался и купил. На дальность еще не пробовал, но по прошлым отзывам на этом форуме http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=34 - вроде не плохие и претензий и возвратов в магазин не было.
 
Re: Ну как - приобрел?

Сам приобрел такие.Пользовал.доволен.Расстояние не замерял,но в приличном лесу(не два дерева)1,5-2,0 берет легко.На открытом не пользовал.среди строений(поселок) 1,5 берет.
Аккумуляторы не покупал-жаба задавила.Если батарейки то только "Энерджайзер"
С начала августа еще живы,а вот "Дюрасел"-отстой.
 
Re: Ну как - приобрел?

В проливной дождь работают,только запотевают.Дома снял крышку ,выпотрошил батарейки и через пару часов все сухо.
 
Re: Ну как - приобрел?

В городе расходились более 1,5км - берет!, но с небольшими помехами
 
Re: Ну как - приобрел?

Ну и шикарно.
 
Сверху Снизу