• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел коллиматорный ПК-А (Сайга, Тигр)

Автор темы

Чижуха

Участник
Регистрация
13/06/06
Сообщения
300
Реакции
24
Адрес
Лен. обл. Синявино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-12, ИЖ-54, ЗКМ 16к., Рысь-К, МЦ 20-01, Вепрь 308 win, ТОЗ 78-01, МР-61, ИЖ-61, ИЖ-38, ИЖ-40.
Собака(ки)
Нет
http://www.opticplot.ru/index.php?productID=562
Вот случайно наткнулся на коллиматор! все вроде ничего, но цена в 400р. меня завела меня в тупик. Ответьте пожалуйста: ЧЕ ОН ТАКОЙ ДЕШЕВЫЙ-то!
 
Доброго времени суток! А там собственно особо дорогого ничего нет - металическая трубка(корпус) , простой светодиод(обычно красный), дешевенкая пластиковая линзочка и кусочек полупрозрачного зеркала- через которое ты мотришь на объект и светодиод тебе в глаз светит, создавая илюзию красной точки на оъекте. Это конечно описан самый примитивный прицел , подобный ему приблизительно и стоит около 400 рублей. Втречаются навороты - они конечно дороже
 
Лично у меня такая цена вызывает подозрения.Один только качественный кронштейн стоит столько или дороже,что ж там остаётся на сам прицел?
 
Вот блин, точно опечатка.:aq:
Я конечно подозревал, но в прайсе и в оформлении заказа указанно именно 400р.
Мож попробовать заказать...
 
Сверху Снизу