• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открыт Фотосервер Питерского охотника!!!

Автор темы

Лис

Старейшина
Регистрация
06/02/04
Сообщения
2 761
Реакции
811
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
Иж-94 (12Х70-7.62x54) CZ 550 LUX (243) Сайга-Мк03 (7.62x39)
Открыт фото сервер
ftp://84.204.161.4

Вход свободный


Кто хочет размещать свои фото на ftp просьба прислать мне в личку
заявку на получение имени и пароля доступа и организации Вашего личного каталога.
Для доступа к своему каталогу фотографий вставьте в адресную строку броузера адрес в виде:
ftp://Ваш-логин:Ваш-пароль@84.204.161.4/ (пароль и логин получаете у меня)
Вы попадете в свой личный каталог, где можете делать, что угодно удалятьи загружать файлы, создавать и удалять каталоги, как на своем компе.
Рекомендуется сохранить этот адрес в закладках!

Для загрузки разрешены ТОЛЬКО ИЗОБРАЖЕНИЯ (фотографии) за размещение других файлов доступ пользователю к загрузке в свой каталог будет сразу закрыт!!!!!!!!

После получения данных Вы сможите выкладывать свои фото любым FTP клиентом или из обычного проводника в Windows, для этого выделите в проводнике нужные файлы, нажмите и удерживая на них левую кнопку мыши перетащите их в Ваш каталог в окно броузера (drag and drop) или скопируйте нужные файлы в буфер и вставьте их в окно броузера. Ограничений на размер фотографий нет!!!

Список папок с фотографиями и фотографии в них находится по адресу : ftp://84.204.161.4/ Их может просматривать любой человек !!
Для показа своих фото на форуме:​

Для вставки фотографий в сообщение нажмите кнопку
insertimage.gif
и, в открывшееся окно, вставте интернет-адрес фотографии, только вместо "http" д.б. "ftp"
Например: ftp://84.204.161.4/romantik/image1.jpg
ftp://84.204.161.4 - Это адрес нашего сервера фотографий.
Папки и файлы могут содержать русские буквы

Некоторые разъяснения
При заходе на фотосервер с личным логином и паролем вы сразу попадаете в СВОЙ каталог (хоть этого и не видно), где можете делать с фотографиями, что хотите, ДРУГИЕ КАТАЛОГИ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕДОСТУПНЫ И НЕ ВИДНЫ!!!

При заходе на ftp://84.204.161.4 без логина и пароля (анонимно) видны все созданные кем - либо каталоги и фотографии в них!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Во! Антоха! Что и хотелось! А то дрючишь-дрючишь,---заморочка! Ща буду разбираться.
 
Фото

Это дело это правильно! Щас тоже начну колупать правда с меня компьюторщик как с г.... пуля но может что получиться. Могу похвалиться есть нормальные пейзажи.
 
попробовал ---- вот шо говорит тупая железяка --- Невозможно подключиться к FTP-серверу. Возможно, из-за большого числа пользователей. Повторите попытку соединения позже.

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://84.204.161.4/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.------

в чем косяк?
 
получилось вот так ----

---Исходный каталог
Имя Тип Размер Время
. Каталог 27.07.2006 16:27:00

как посмотреть фоты? папка не открывается
 
странно

в принцципе идет отладка
пробуй

да и используйте internet explorer

мозиллы и прочие сторонние эксплороры не всегда срабатывают

:3:
 
У меня все работает, вот фото для примера
ar_156_01.jpg


Пока идет отладка, активнее пишите замечания!!!
 
В личку свою? или комуто другому и дальше как можно подробнее глаза разьёзжаются. Иззвините дочка уже спит она у меня спец, а я только умею делать ВКЛ, и ВЫКЛ
 
а опера не работает что ли?
 
пишешь

:bi:
мне в личку хочу мол получить доступ есть куча клевых фоток

я тебе высылаю login и пароль

ты заходишь на ftp со своим логином и паролем и......
( тут самое великое ) :9:
выкладываешь ( переписываешь .... медленно ... короче со скоростью инета )

фотки которые ты хотел бы всем показать

они попадут в твой личный каталог (имя каталога совпадает с твоим ником) который можно посмотреть на ftp ftp://84.204.161.4/
там уже есть несколько калалогов ;)
 
у романтика открыл машину
а другие папки вобще не открываются.
 
С оперой вообще проблемы, пробуй Explorerom
 
Некоторые разъяснения
При заходе на фотосервер с личным логином и паролем вы сразу попадаете в СВОЙ каталог (хоть этого и не видно), где можете делать с фотографиями, что хотите, ДРУГИЕ КАТАЛОГИ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕДОСТУПНЫ И НЕ ВИДНЫ!!!

При заходе на ftp://84.204.161.4 без логина и пароля (анонимно) видны все созданные кем - либо каталоги и фотографии в них!!!!
 
Для работы со своим каталогом можно пользоваться обычным проводником Windows. надо всего лишь вписать в адресную строку ftp://логин:пароль@84.204.161.4/ и все.
Или, для просмотра: ftp://84.204.161.4/
 
ничерта не видно фот - одни папки, а в свою зашел - а фоты положить не могу - пишет ошибка на сервере
 
Не знаю! У меня и из дома и с работы все нормально пашет! Делаю постоянно Windows Update, может у тебя старье?
 
Внимательно прочти первый пост от Лиса и мои посты, ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! Загрузить фотки можно только зайдя с логином и паролем, в этом случае других папок видно не будет, ты окажешся сразу в своей!!!!!! И внимательно вводи пароль и логин!
 
Ну вот и получилось!

Классная фотка :):)
P9010592.jpg
 
Сверху Снизу