• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю в СПб профессиональное обучение по подгонке ложи к стрелку,быстрой и меткой стрельбе влёт в ответ-привезти и смонтировать дивидипривод и инсталлирова

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Азаров А

Участник
Регистрация
04/06/11
Сообщения
189
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий Азаров
Охочусь с
1954
Оружие
МЦ21-12, ИЖ27,МЦ9
Собака(ки)
Нет
В Санкт-Петербурге предлагаю объяснить и показать профессиональную подгонку ложи под стрелка,вскидку,поводку и спуск курка для быстрой и меткой стрельбы влёт,снаряжение патронов,пристрелку ружья.Разъяснить нюансы охоты на гусей,показать места удачных охот.ПОКАЖУ как пользоваться манками,подходить к глухарю,точить ох.нож,качественно чистить каналы стволов,определять дистанцию стрельбы в воздухе,выдёргивать перо художника с крыла вальдшнепа, покажу основной корм гуся в болоте, и на поле,правильно пользоваться биноклями,убрать шат ружья,определить качество сверловки ствола,имитировать крик филина, др. ..Предложу свои книги Охотничье оружие-опыт эксплуатации и Практикум охотника-гусятника . тел 8 911 264 8138. Охотничьий стаж с 1954 года,с Сибири - Взамен прошу привезти работающий б/у принтер для ОС ХР (с годными катриджами)-мой HP3325 сломался
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeri
Обложки книг...
 

Вложения

  • Моя очер.кн.о Гус&.jpg
    Моя очер.кн.о Гус&.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 204
  • моя книга об оружии..jpg
    моя книга об оружии..jpg
    71,4 KB · Просмотры: 203
Был у меня привод ДВД . Готов поставить после выходных. Звоните телефон в подписи.
 
Спасибо,буду ждать...

--- Добор поста---

да,спасибо,буду ждать,проживаю теперь в деревне Мельница,гатчинского район...удобное и спокойное место...рядом гусиная весенняя охота...всё покажу и разъясню..пообщаемся...

--- Добор поста---

Теперь проживаю в деревне Мельница,гатчинского района,удобное место для общения...покажу места гусиных охот...
 
У меня есть внешний ДВД новый подключается кабелем USB. На сл. неделе могу заехать.
 
Михаил,буду ждать в деревне Мельница,пообщаемся по оружию и охоте,предложу свои книги по оружию и гусиным охотам.за Гатчиной по объездной,и на мост на Пижму,воскресенское ,а за ней деревня Мельница...от Гатчины минут 7-8 тел 8 911 2648138 позвони мне
 
Сегодня с вами свяжусь!
 
Миша-Бармалей ,так ответьте...я послал вам адрес деревни Мельница...для высылки дивидипривода вышел сегодня с болота из под Луги....намучился конечно...но всё изучил...если приедешь...всё по болотам и полям для гусей покажу....
 
Анатолий спасибо за теплую встречу и приятную беседу!
 
Приезжай ещё,мы не успели заняться с ружьём-замером антропометрии-расстояние от зрачка до ключицы,длина руки,ширина груди и пр...-это для быстрой и меткой стрельбы влёт...а также вскидку,поводку.спуск курка.....-всё дело в мелочах!!!!!!!!!!!!!! гонорар за мою работу прошу рублей 800 -сам видишь-готовлюсь я капитально,все реквизиты....жду будешь бить без проблем...проверено многих научил уже....
 
Доброе утро! А с шатом стволов "разобраться" возможность есть? Минимум, на мой взгляд, требуется замена оси крюка. В наличии новой у меня нет.
 
Андрею с Колпино...Так Вы же в эту пятницу хотели приехать...жду...посмотрим...заочно невозможно что то сказать...ответьте....
 
Да, пока всё в силе! Я ещё завтра, в четверг, ближе к вечеру позвоню, что б уже наверняка сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу