• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Голубой рак - че за ... ?

Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 379
Реакции
873
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Всем привет. Сегодня купил раков на ракобазе и не смотрел. Мне их накидали пару кг. А дома увидил, что один рак ГОЛУБОЙ, но не тот голубой, что ФРЕДИ МЕРКУРИ, а просто голубой DSC01821.jpgDSC01822.jpg. Опасен ли сей субъект? Может он болен чем? Или тупо покрасили..Я никогда такого не видел
 
Да нормальный рак, это новая "шкурка" у него после линьки, она она голубая.:ag:
 
http://aquarion2.ru/?p=988
Все нормально, голубизна явление социальное, через пищу не передается. Ну если по мужски, я бы лично остерегся :), висящее ружье тоже один раз стреляет.
 
Андрей, не ешь их.. мало ли :ag: Хотя, имхо, более опасны те, что радужной раскраски. :cool:
 
...а вдруг это заразно? :)
 
Были у меня два рака. Привезли в жёлтом ведёрке полупразрачном. Были они жёлтыми. В аквариуме была цветная галька речная. Стали они комуфляжные . Пока молодые линяли часто, цвет не менялся. Из личных наблюдений .
 
Это декоративные раки, порода такая. Голубой рак. Видать кто то выбросил их и они выросли и расплодились. А таблетки то зачем на фото, типа нифаркт чуть не хватил???
 
Строит свои норки в т.н. голубой глине... Нормальный рак...
Глина, конечно же, не голубая, а тёмно-синяя.

--- Добор поста---

Это декоративные раки
А когда сваришь - ещё декоравней(красные):agg:
 
Андрей Сибирь,Здравствуйте .
А можно спросить ,где эта ракобаза ?и сколько стоит кг ?
 
в Ропше. от 400 до 800 в зависимости от размера 9556230
 
Андрей Сибирь,
Спасибо !!!
 
Андрей Сибирь,
Просто сьешь этого пи..раста :agg::agg:
 
Андрей Сибирь, ты как сваришь так покажи какого цвета то поучились
 
Рак это показатель чистоты воды. Там где водятся раки - вода чистая.
это вам кто такое рассказал??? народные мудрости не подтверждённые научными доказательствами ставят обычно в весьма глупое положение тог кто так говорит. Могу вам рассказать тысячу случаев когда раки водятся не в совсем чистой воде так скажем.
 
Сверху Снизу