• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам тоз-бм 16к 61г.в. (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Malik

Завсегдатай
Регистрация
09/04/05
Сообщения
2 470
Реакции
658
Адрес
деревня Новое Девяткино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
Browning-525L 12k, Benelli Vinci, Blaser-R93 308win, блочный лук
Собака(ки)
бабруйский пудель

1. Модель ружья: тоз-бм
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1961
3. Калибр и длина патронника: 16\70
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов:2/750
6. Параметры чоковых сужений: 1\0,5
7. Вес: 3кг
8. Настрел (состояние): до 500
9. Дефекты (если есть): перепокрыто дерево лаком
10. Цена: 16900
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Брянцева Калиниский р-н

Тема такая! держал его только для охоты с подружейной собакой. исходя из слишком большой кучности - охота на утку с подхода, болотную и вальдшнепа - очень сложна (я так хорошо не стреляю) на дистанции до 20м. хочу с менее строгими сужениями.
Состояние отличное- ни шата ни сыпи ни трещин. только переделано покрытие дерева по понятным причинам.
продавать не хочу, т.к. деньги не нужны в виде купюр ) хочу поменять на ружье в хорошем сохране, горизонталочку 16-20 калибру, возможно с моей доплатой, но не дороже 40т.р. с учетом БМки. Просто продать не просите друзья =)

 

Вложения

  • DSC09469.jpg
    DSC09469.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 1 054
  • DSC09466.jpg
    DSC09466.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 639
  • DSC09463.jpg
    DSC09463.jpg
    106,8 KB · Просмотры: 557
  • DSC08712.jpg
    DSC08712.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 655
  • DSC08708.jpg
    DSC08708.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 706
Последнее редактирование:
Дима, стволы черные или хромированные?
 
я думаю что хром. но не уверен
 
цена вниз ))) отдам за 13 000р. =)
 
это береза. но хорошо выбраная, судя по слоям.
 
У меня было точно такое, этого года. Стволы там чёрные точно. И дерево - берёза.

З.Ы. и отдал я такое ружьё в разрешиловку, в обмен на новую лицензию :)
 
Дима, если стволы нехромированные, то не спеши расставаться с ружьем, чоки можно развернуть, например до цилиндра в правом и будет отличное легашачье ружье. :ad:
 
Дима, если стволы нехромированные, то не спеши расставаться с ружьем, чоки можно развернуть, например до цилиндра в правом и будет отличное легашачье ружье.
Я о том-же говорил ему.
 
Не надо разворачивать чоки. Такой операцией можно убить стволы напрочь при неграмотном подходе
 
Завтра его забираю
 
Подфортило :) Хороших охот!
 
Спасибо! ТОЗик уже у меня :)
 
продано однако
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу