• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий Стрелковый турнир охотников г. СПб и Лен.обл. 10 августа 2014

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Формат соревнований 10 августа 2014 года изменен из "клубного" в формат "города и области".
Начало регистрации участников в 9.00
Организаторы турнира:Клуб "Возрождение традиций Русской Охоты"
ПСК "Северянин"
При поддержке Комитета по охране, контролю и регулированию численности объектов животного мира Лен.обл
и информационной поддержке Клуба Питерский охотник. В связи с этим, изменена программа турнира.
Полеты остались те же:
охота из под легавой
охота на утку
охота на гуся и т.д.
Программа:
Охота для "охотников - одиночек" -75 мишеней, 3 площадки:
1я: 15 мишеней из "под легавой" - угонные мишени изменяют полет каждый раз после выстрела с любого номера.
2я: 20 мишеней - 2 одиночных и синхронный дуплет, соответствующий полету "паре" дичи( либо пара уток, либо пара гусей -среднескоростные среднедистанционные, среднскоростные условно "дальние" 30-35 метров...)
3я: 40 мишеней - синхронные дуплеты, с одного направления, с немного различными траекториями и скоростями, соответствующие "паре дичи" на разных расстояниях от охотника.
4я площадка-КОМАНДНЫЕ: 40 мишеней Команды по 2 стрелка и по 2 запуска 4х синхронных тарелок с каждого номера. Полеты соответствуют по скорости небольшой стайке уток и гусей..., будет возможность отработать синхронность стрельбы и выбор цели каждым из стрелков в команде.

На 1ой площадке РАЗРЕШЕНА стрельба с предварительной вкладкой, т.к. при охоте из под собаки охотник может более тщательно подготовить выстрел, на остальных площадка стрельба БЕЗ ВКЛАДКИ ружья.

Призы традиционно для Охотничьих турниров, будут разыграны в лотерею.Взносы:В одиночной программе: - 1000рВ командной программе: - 600р (общий взнос) На 4ой площадке МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ ОДИН участник с п/а, имея 4 патрона в ружье и составляя команду из самого себя. Информация о турнире будет также размещена на официальном сайте правительства Ленинградской области и на информационных стендах охотпользователей. Турнир будет освещен профильными ТВ каналами. Ждем всех желающих, как опытных охотников, так и новичков, впервые желающих посетить стенд! Новичкам будет оказана помощь как в понимании "куда стрелять", так и в общих вопросах, связанных с охотой.


Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)

2. Андрей Соловьев (Solovjev)

3. Дмитрий Калинин

4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)


Командный зачет:
1. Графов(igorg) и Лучников(Лучник)
 
Последнее редактирование:
Т. Е записываться не надо? Можно просто приехать к 9 я правильно понимаю
 
Тогда пишите меня
Bazik- Базыкин Роман

и скажите по картриджам возможно ли там приобрести и по чем???
 
Не могу никак привести текст в нормальную форму для чтения, после внесения Романа в список..... Делаю, как было, нажимаю сохранить, а текст все равно слитным выходит...: Попробую выехать к трассе, там сигнал лучше... может мой инет так влияет, ...В связи с этим, прошу всех, кто хочет записаться, сделать это самостоятельно, копирую список и добавляя себя, как всегда.(
и скажите по картриджам возможно ли там приобрести и по чем???
Посмотрите на сайте Северянина.
 
Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)
2. Андрей Соловьев (Solovjev)
3. Дмитрий Калинин
4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)

Командный зачет:
1. Графов(igorg) и Лучников(Лучник)
 
Последнее редактирование:
Доехал до нормального интернета...всего 21 км, но зато у вышки и 3G :) Пост привел в норму.
Виктор, у Вас в посте номер 6 и 7 одно и тоже лицо. :)
 
Охота для "охотников - одиночек" -75 мишеней, 3 площадки:
Игорь группы есть?Мастера там,просто охотники,или новички?Или все в одном флаконе?

--- Добор поста---

На 1ой площадке РАЗРЕШЕНА стрельба с предварительной вкладкой, т.к. при охоте из под собаки охотник может более тщательно подготовить выстрел, на остальных площадка стрельба БЕЗ ВКЛАДКИ ружья.
Как спортсмен и охотник скажу сразу-стрелять со вкладки вообще-ЗЛОО,тем более для хантера,зачем обделять себя ограничением ракурса и обзора видения вылета мишени или Дичи предварительной вкладкой???

--- Добор поста---

Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)
2. Андрей Соловьев (Solovjev)
3. Дмитрий Калинин
4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)
7.Еремин Евгений
 
Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)
2. Андрей Соловьев (Solovjev)
3. Дмитрий Калинин
4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)
7.Еремин Евгений
8. Щегольков Димитрий (Techno)

Командный зачет:
1. Графов(igorg) и Лучников(Лучник)
 
Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)
2. Андрей Соловьев (Solovjev)
3. Дмитрий Калинин
4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)
7.Еремин Евгений
8. Щегольков Димитрий (Techno)
9.Николаев Андрей (Andrew82)
Командный зачет:
1. Графов(igorg) и Лучников(Лучник)
 
Женя, привет. Да, группы разделены, как и в предыдущей теме, Мастера, Опытные, Новички, Первый раз на стенде. По поводу вкладки с тобой полностью согласен, но из под собаки можно стрелять со вкладкой, обзор не перекрывается, ты четко знаешь, где дичь и "подхватываешь" ее при подъеме....Сам стреляю всегда без вкладки... на этом виде площадки можно сделать "послабление" привыкшим иначе, "правдивость выстрела и соответствие охоте" сохраняется.:)
В командных наверно сделаем без категорий, команда охотников и команда, многие едут все-же не за призами... Хотя может, как я написал в старой теме, по "наивысшему статусу участника"...
 
Личный зачет:
1.pacific_Alex(Алексей)
2. Андрей Соловьев (Solovjev)
3. Дмитрий Калинин
4. Лучник(Вячеслав)
5. Графов(igorg)
6. Базыкин Роман( Bazik)
7.Еремин Евгений
8. Щегольков Димитрий (Techno)
9.Николаев Андрей (Andrew82)
10.Тельнихин Дмитрий
11. Литвиненко Алексей
12.Крутолевич Андрей


Командный зачет:
1. Графов(igorg) и Лучников(Лучник)
2.
Тельнихин Дмитрий и Литвиненко Алексей
3. Крутолевич Андрей и П/А
 
Уважаемый "Bazik", в каком мероприятии вы желаете участвовать 9 августа? П.С.К.Северянин 8-9 проводит международный охотничий фестиваль по специальной программе, подготовка к которому была начата еще в декабре прошлого года. Регистрация участников соревнований 8 августа с 8.00 до 10.00.
В 10.00 торжественное открытие фестиваля, праздничная программа. 11.00 - начало соревнований. В перерывах будут проходить увлекательные мастер-классы, семинары на разные темы. Специальная программа также подготовлена для детей и подростков. В рамках данного форума нет возможности подробно сообщить о всех готовящихся мероприятия в эти два дня. А узнать при желании можно в ПСК Северянин или из других источников, которым вы доверяете. С уважением, координатор фестиваля "Мюнхгаузен в России", Татьяна Серебрякова.
 
П.С.К.Северянин 8-9 проводит международный охотничий фестиваль по специальной программе, подготовка к которому была начата еще в декабре прошлого года. Регистрация участников соревнований 8 августа с 8.00 до 10.00.
Татьяна-написал на имейл,есть много вопросов!
 
Эх, Я бы с удовольствием!!! Но некогда уже проверять оружее, 9.08. в новгородке открытие!!!! Я тама буду проверять свои навыки стрельбы )))

--- Добор поста---

Всем хорошо провести время и конечно же метких выстрелов.
 
klaus,
Такая же фигня, только буду в Псковской. Всем Н.П.Н.П.!!!
 
В соревнованиях 10/08, в "новичках" можно использовать п/а с 32гр патронами ? меньше ружье не переваривает
 
Снимаюсь!На дачу надо,Тестю помочь.
 
На стенде максимальная навеска 28 гр.

Навеска - Это вопрос договоренности по регламенту соревнований. Если организатор не возражает, то хоть 52 гр.

Ограничение только по номеру дроби. Не более 7 связано с расчетной зоной безопасности.
 
Сверху Снизу