• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Принимайте в свои ряды!

Автор темы

Aleksey2901

Участник
Регистрация
17/05/12
Сообщения
202
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2013
Оружие
CZ Mallard
Собака(ки)
Курцхаар "Альта"
Принимайте в свои ряды пополнение! Девочку зовут "Альта" DSC_0148.jpgDSC_0145.jpgDSC_0124.jpg
 
Красавица.
 
Поздравляю!
 
Поздравляю !!!
 
Поздравляю!
Правильный выбор, "немцы" ещё никого не разочаровывали :ad:
 
поздравления ) а кто мама с папой?
 
Леха, и тут тебя поздравлю! Хороша козявка, тьфу.тьфу.тьфу! По-соседски за ухом треплю))
 
Девочка,конечно,красотка!!!Главное,чтобы радовала хозяина и послушанием и дичью!!!!А нам спаниэлевским,Антоха,тоже сурперохоты.Наши девочки тоже хороши.!)))))Умницы редкостные!
 
Поздравляю! Ухи..то ухи!!!!!!
 
Прошу совета у знающих коллег, в общем ситуация следующая:
Красавица моя растет не по дням, а по часам и радует хозяина своими "подвигами", по дрессировке схватывает все на лету (если не упрямится), но все равно, решил отдать собаку на натаску!!! И вот прошло немного времени звонит натасчик и говорит "во время занятий собака сломала заднюю правую ногу"!!!
Говорить гадости в адрес человека не могу, после просмотра видео которое он показал, а дело было так: поле команды Альта побежала в поле и упала в какую-то яму, упала не удачно.
Вот сам ренген2014-09-25 13.23.50.jpg

Хирург который делал снимок (он же будет оперировать) сказал что операция сложная, перелом осколочный, плюс ко всему надорвана связка коленного сустава, но обнадежил что и не таких поднимали, только с костью тяжело, собака растет, будут связывать проволокой, которая останется в ноге на всегда, через 3-4 месяца будет как новая, организм молодой и крепкий! Операция завтра, девочка чувствует себя нормально (если можно так сказать), аппетит не пропал, самое сложное это справлять естественные надобности, дама гордая под себя ходить не хочет, всего один раз было, поэтому приходится аккуратно выносить и держать на весу.
Так вот, так как реабилитационный период 2-3 будет, натаска переносится на весну, а соответственно все состязания и выставки. Как это может повлиять на рабочие качества собаки, на оценку на выставках и испытаниях (при условии что все хорошо заживет)?

Тапками прошу не кидаться, и так на душе противно, знаю что моя вина.
 
дааа! какая натаска в таком возрасте,не знаю! что сказать,не очень все это. сходите к Ефимову в клинику на Лермонтовском Проконсультируйтесь. 50х50

--- Добор поста---

на рабочие качества не повлияет. все будет зависеть от золотых рук врача
 
Спасибо Ирина, врача уже нашли, у которого не деньги на уме!
 
да дело не в деньгах,пока собачка растет всетаки косточки эластичные,справитесь. и все таки есле не секрет в какой клинике
 
Да какой секрет, клинника на Большой Подъяческой 16
 
Вчера сделали операцию, все прошло успешно! Вместо спиц хирург решил ставить пластину так как она не будет трогать зону роста (поэтому сначала и планировали спицы), но один осколок пришлось удалить. Операцию проводил Причислый Сергей Владииирович, огромное ему человеческое спасибо!
 
Aleksey2901, мы желаем, скорейшего выздоровления!
 
Спасибо! Уже бегает, самое сложное удержать на месте!
 
Лечение прошло успешно, вот уже наверстываем упущенное!
P1010230.jpgP1010233.jpgP1010239.jpgP1010241.jpgP1010244.jpgP1050276.jpgP1050274.jpgP1050275.jpgP1050276.jpgP1050298.jpg
 
Сверху Снизу