• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ремингтон отзывает серии 7 и 700 выпуска с мая 2006 года

Автор темы

кот

Участник
Регистрация
23/10/04
Сообщения
2 649
Реакции
272
Адрес
пярну.эстония
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1983
Оружие
мц-21. 12 иж-58 чех-550
Собака(ки)
были 4 разных
Ремингтон отзывает серии -7 и 700 изза брака спускового механизма допускающего самопроизвольный спуск ! www.lenta.ru/2014/04/18/rifles/ :8:
 
Последнее редактирование:
"Душевно",у мну как раз с неправильным крючком 2009г.в.:cc:.Спуск поставил максимально мягкий,но неприятностей не было(тьфу-тьфу)Придётся "попинать" с холостыми.Однако как пересыл будет выглядеть,если что?ЛРО?Магазин?Да и сильно сомневаюсь,что всё ровно пройдёт...В свете последних событий(санкции) сие "доброе" дело может оооооочень затянуться(имхо)
 
Дык переслать заср***цам забугорным,ДА
большой проблемы не вижу
Беда,как обратно получить/дождаться.Тем более УСМ поменять можно в условиях магазина,как два пальца об асфальт.Опыт есть,с гладким РЕМом правда.Да и что мешает выслать правильные УСМ(по запросу),а в замен получить корявые?(вопрос к ним ес-но).Люди,каким-то чудесным образом,заказывают УСМы "от туда".Проще купить и заменить самому,да и быстрее.Гладкий РЕМ обещали "ремонтировать" около года:ai:,а посылка идёт месяц.Сам,правда,заказывать не умею:ah:
 
Последнее редактирование:
На сайте ремингтона пока нет информации как действовать международным покупателям.
 
Какие УСМ именно бракованные?
Разобрался((( Что будем делать?
 
Последнее редактирование:
Сейчас звонил дилеру, сказали что решается на "верхнем уровне" что делать. И еще сказали будут звонить клиентам(((
 
интересно, на реме существует что-то типа ОТК? каким же это образом товар отгружался по всему миру? почему только в последнее время было выявлено? может это утка какая?:ab:
 
почему только в последнее время было выявлено?

Александр, ты, право слово, как дитя - чтобы узнать "косяк" производства, нужно вещь по-эксплуатировать какое-то время! И Тойота отзывает миллионы автомобилей для исправления ошибки!
 
чтобы узнать "косяк" производства, нужно вещь по-эксплуатировать какое-то время!
так в том то и вопрос. какое время? может ствол весь ресурс выстрелит, а "косяк" и не проявится.
 
Сверху Снизу