• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча со снайпером ВОВ

Автор темы

Али-Баба

Участник
Регистрация
05/09/05
Сообщения
45
Реакции
10
Адрес
Нерезиновая
Для знакомых
Василий
Охочусь с
1991
Оружие
SAKO TRG22 308Win., Kelbly 6PPC; Соболь 22LR, ИЖ54, МЦ21-12
Собака(ки)
Нет
Спасибо за ссылку.

В той теме еще можно посмотреть многое. Жаль не увидел фильм про подготовку немецких снайперов. Хорошо бы к нам на ftp достать это кино.

Какие же гниды во власти, что не могут обеспечить нашим фронтовикам достойную старость!! Можно подумать их много осталось!!!
 
спасибо!

Очень интересно!
А старикам важнее всего внимание и уважение детей,внуков и молодежи, а не размер пенсии, я так думаю!
 
Проигравшие живут лудше Победителей.
 
SKALVA (Иван) написал(а):
Жаль не увидел фильм про подготовку немецких снайперов. Хорошо бы к нам на ftp достать это кино.
У меня этот фильм есть. Еще есть в нем необходимость?
 
Фильм этот-ниочём.По заказу люфтваффе 1944г.Когда уже всех ветеранов ихних наши укокошили,вот и выпустили наглядное пособие,с извинениями,чтоб у молодняка очко не так сжималось перед отправкой на Восточный фронт!Полезней почитать воспоминания В.Зайцева,С.Номоконова и др. ветеранов!Наша школа была сильнейшей в мире,пока Никита,со своими ракетами все не похерил.
 
Сверху Снизу