• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

HUNTER.SPB: пострелушки и розыгрыш призов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

indeez

Завсегдатай
Регистрация
26/08/09
Сообщения
855
Реакции
196
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
20/76; 30-06; 22LR; 7,62х54
Собака(ки)
нет
По доброй традиции коллектив охотников HUNTER.SPB проводит весенние пострелушки. В этот раз они пройдут 30 марта в ПСК «Северянин» http://www.psk-severyanin.ru/contacts/directions.html. В программе стрельба по 30 мишеням (тарелки), чай/кофе, награждение победителей. Регистрация участников в кафе в 10:30.Регистрационный сбор 1500 рублей. Защита органов зрения (очки) обязательна.
Вниманию всех участвовавших в загонных охотах с коллективом охотников HUNTER.SPB в сезоне охоты 13/14 г.Вам всем на охотах выдавались значки. Эти значки будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится там же, где и регистрация на пострелушки, начало в 10:00. В розыгрыше принимают участие значки только при личном участии обладателя. Необходимо загодя на оборотной стороне значка маркером написать свою фамилию. Процедура розыгрыша проста: все значки сваливаются в одну «шапку» и незаинтересованное лицо достает по одному, призы вручаются на месте.
Приглашаются все желающие! Данное мероприятие хороший повод для всех, желающих охотится с нами, познакомится с коллективом, а для тех, кто уже был с нами на охотах – увидеть старых знакомых.
 
ларионыч,В который раз объясняю. Мы на самоокупаемости, спонсоров у нас нет. Отсюда плюсом аренда площадки, покупка призов, покупка чай/кофе/печенюшки и другие орг.расходы
 
Приглашаются все желающие! Данное мероприятие хороший повод для всех, желающих охотится с нами, познакомится с коллективом
Сергей привет!А я могу учавствовать?Если да-то будут ли разные группы,просто наверное у меня нет права стрелять если будет одна группа:9:


Эти значки будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится там же, где и регистрация на пострелушки, начало в 10:00
Получается если нет значка-то я уже "розыгран":ag:
Или все же будет выдан значок при регистрации на струльбу если человек новый?:9:

--- Добор поста---

В который раз объясняю
Написал в личку
 
Розыгрыш призов для тех, кто участвовал с нами в загонных охотах в сезоне 13/14 г.
 
Сергей а какова стоимость участия, для тех у кого нет значка и в призовой лотереи он не участвует?
 
Розыгрыш призов для тех, кто участвовал с нами в загонных охотах в сезоне

Понятно. Нужно это наверное в стартовом посте написать.

Приглашаются все желающие! Данное мероприятие хороший повод для всех, желающих охотится с нами, познакомится с коллективом,

Как я понимаю, что не члены коллектива приезжают, пьют чай-кофе, стреляют 30 тарелок, в розыгрыше призов не участвуют?
При этом платят за участие 1500 рублей и полные счастья от знакомства и стрельбы 30 тарелок по цене 50 руб. за штуку едут домой.

А что? Нормально! Натолкнуло на мысль, что поздороваться со мной за руку должно стоить 500 рублей, а обняться и похлопать друг-друга по плечам - 1000!:ag:
 
По моему, в первом посте ясно написано. Розыгрыш призов в 10:00, регистрация на пострелушки в 10:30. Люди, участвующие в розыгрыше, могут не участвовать в пострелушках. А по поводу цены - сделайте лучше и дешевле. Кто ж вам запрещает.

--- Добор поста---

не члены коллектива приезжают, пьют чай-кофе, стреляют 30 тарелок, в розыгрыше призов не участвуют?
где это написано


всех участвовавших в загонных охотах с коллективом охотников HUNTER.SPB в сезоне охоты 13/14 г.
 
По моему, в первом посте ясно написано. Розыгрыш призов в 10:00, регистрация на пострелушки в 10:30. Люди, участвующие в розыгрыше, могут не участвовать в пострелушках. А по поводу цены - сделайте лучше и дешевле. Кто ж вам запрещает.
Сергей! Не нашел в первом посту, ответа на свой вопрос. Поясни для тупых! Как я понял, что в розыгрыше участвуют ТОЛЬКО владельцы значков. Так?
Если у меня нет значка и я не участвую в лотереи, то какова будет стоимость участия в пострелухах?
Или как я могу участвовать в розыгрыше призов, если у меня нет значка?
 
alexsipa, Розыгрыш отдельно, Пострелушки отдельно. Цена на пострелушки для всех одинаковая - 1500 рублей. Розыгрыш призов интересен для тех, у кого есть значки. Если значков нет, то можно подъезжать к регистрации - 10:30.
 
indeez, ок! Спасибо!
 
А правила стрельб какие? Какая площадка (спортинг, круг)? Каждый выходит отстреливается по 30 мишеням, потом выбирают победителей? Или по очереди каждый по несколько тарелок с разных номеров? Сколько выстрелов на тарелку?
 
А правила стрельб какие? Какая площадка (спортинг, круг)?
Площадка - спортинг, попробуем вариант экспресс-дуплетной стрельбы - по 3 дуплета с каждого стрелкового номера. Дуплеты сигнальные.
Сколько выстрелов на тарелку?
В качестве послабления, можно стрелять дважды по одной тарелке.
 
Туман, спортинг с разных номеров
 
ларионыч,В который раз объясняю. Мы на самоокупаемости, спонсоров у нас нет.
Испытайте чувство гордости за Питерхант!!!
Предлагаю официально пригласить "хантеров" к нам 6 апреля пострелять 50 тарелок за 700 рублей!
indeez,Сережа, хочу заметить, что предложения к знакомству не так делаются... Хотя.... могли бы "дружить семьями"(с)
 
Сережа, хочу заметить, что предложения к знакомству не так делаются... Хотя.... могли бы "дружить семьями"(с)

Жень, с другой стороны колхоз дело добровольное. У коллектива есть свои устои и в частности стрелковый план. Белые Ночи турнир 4500р стоит и ничего, кто хочет и может участвуют. Так же видимо и здесь. У нас Свобода , Демократия и Гласность :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу