• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен совет по PULSAR Quantum HD38S

Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет,

Если кто имеет PULSAR Quantum HD38S гляделку черканите пару слов стоящая ли вещь ? Возможно есть аналоги и получше. В бюджет до 150тр можно уложится в хорошую гляделку ?

Заранее спасибо.
 
устройте демонстрацию

Без проблем. Теперь только стоит выбор или HD38S или Flir LS64 . Сильно ли качество картинки и каких либо других показателей у LS64 отличается от HD38S... ? Может кто нибудь смотрел в обе эти гляделки ?

На HD38S накопил. Стоит ли копить на LS64... пропорционально ли цене это самое качество...
 
MisterBN,

Я тут на ганзе вычитал слух идёт что сейчас пульсары новые тепловизор сделает может подождать. Что то их все кинулись продавать. Это не спроста.

С учётом что каждая новая модель только дешевеет может есть смысл подождать?
 
Подождем! По сути к осени то и нужен он =)
 
На неделе позвоню в tut.ru , если есть в наличии разные у нас Питере съезжу посмотреть разные модели. На ганзе спрашивал, так по разному говорят. Все не однозначно. LD 64 говорят вообще никакой и неоправданно дорого. Pulsar 38HD нахваливают, но есть нюансы. Больше как то на PS32 склоняют. Надо смотреть в живую... А если новинка будет от пульсара в ближайшее будущее, так может в ней учтут все пожелания и будет самое то.
 
Посмотрел в разные, по цене - картинке [h=2]PULSAR Quantum HD38S лично мне за глаза. Коплю денежку :)[/h]
 
Я смотрел в Пульсар у приятеля, более чем достаточно. Однако по поводу удобства у Флира вроде видео сразу пишется на него, а у пульсара надо доп примочку цеплять. Хотя с другой стороны удобно - катались по полям ночью без фар. Приятель в Пульсар смотрит, а я на отдельный экранчик.
 
Купил себе Хд 38 С . Вещь для охотника самое то -он способен найти все что нужно-обнаружение предметов гораздо лучше чем у прицела 3 поколения. Тестировал по полной его в Ростовской области зайцев видит метров за триста ,а может и дальше, мыши на озимке метров за 100 светятся . Видел лося в него метров за 400 (вышел на жировку) различил как лося. Одним словом скажу отличная вещь. Конечно прицел лучше Но дорого. Пульсар конечно причиняет некии дискомфорт , типа когда обнаружил зверя его надо куда то убрать, а а штатный чехол неудобен , но все равно его способности обнаружить зверя, и не только :) все перекрывают. Короче мое резюме нисколько не пожалеете потраченных денег.
 
Сверху Снизу