• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Зеркальные засидки Фантом - Москва, доставка по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

TAPAH

Пользователь
Регистрация
23/02/14
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Андрей
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Представляем Вам зеркальную засидку Фантом. Это новое слово в охотничьих засидках. Фантом может быть одинаково эффективно установлен в кустарнике, на поле, в лесу, в камышах, в высокой траве или на склоне холма. И при этом всегда обеспечит Вам маскировку, удовлетворяющую самым высоким требованиям.

Зеркальная засидка Фантом изготовлена из композитного пластика, обладает малым весом, высокой износостойкостью, и практически не подвержена воздействию погодных условий. Ей можно пользоваться в любых условиях, а по возвращении с охоты протереть влажной тряпкой и высушить. И Ваш Фантом снова готов к охоте.

photo.jpg

Если Вы пользуетесь зеркальной засидкой Фантом, Вы можете:
- Подпустить добычу как никогда близко, и добыча Вас не увидит. Ваш Фантом полностью повторяет окружающий пейзаж вплоть до колышущейся травы или листвы вокруг.
- Быстро сменить место засидки без потери качества маскировки. Засидка Фантом легко устанавливается и легко снимается, имеет малый вес и удобно переносится с места на место.
- Охотиться с земли там, где раньше приходилось строить лабаз на дереве.

Вам больше не надо:
- Иметь несколько засидок с разными камуфляжными текстурами. Вы просто устанавливаете свой Фантом в любом месте, и он полностью сливается с окружающим пейзажем, скрывая Вас от добычи.
- Оставлять установленную засидку на несколько дней и ждать, пока добыча к ней привыкнет. Добыча просто не видит Вашей засидки на фоне окружающего пейзажа.
- Строить постоянные шалаши и лабазы. И в случае неудачного выбора места строить их в новом месте. Вы просто устанавливаете свой Фантом там, где сочтете нужным, и в случае необходимости быстро перемещаете его в новое место.
Закрыть
- Вес 4.5 кг.
- Размер 240х112 см в разложенном виде, 60х112 см в транспортировочном виде.
- Температура использования от -25 до +40 ?C.
- Не боится ударов (в разумных пределах), дождя, снега и грязи. Легко моется.
Закрыть
- Охота на зайца, лису, енотовидную собаку
- Охота на пешую птицу (тетерев, индейка, фазан)
- Охота на кабана и копытных на тропе или прикорме
- Фотосъемка животных в среде обитания
Если подойти к вопросу творчески, то можно еще придумать применение.
Закрыть

Немного больше информации на сайте, прописанном как домашняя страница в моем профиле.

Заказать зеркальную засидку Фантом можно по телефону +7 906 055 0944 или в теме/ЛС здесь.
Стоимость комплекта из засидки, обвязки для ношения, шнуров и колышков для укрепления на земле - 9800 рублей.
Доставка по России - ТК Деловые Линиии. Условия доставки - за счет получателя.
 
Последнее редактирование модератором:
Зеркальная засидка Фантом изготовлена из композитного пластика, обладает малым весом, высокой износостойкостью, и практически не подвержена воздействию погодных условий. Ей можно пользоваться в любых условиях, а по возвращении с охоты протереть влажной тряпкой и высушить. И Ваш Фантом снова готов к охоте.
О как ...!!! :ch:
 
Фото бы побольше!!!

--- Добор поста---

А то и видео бы не помешало!
 
Для DOG-GOOD: Фото будут. Только на прошлой неделе запустил полноценное серийное производство. А фотографировать прототип, истерзанный испытаниями, в общем-то некруто. На этой неделе появятся серийные экземпляры на складе - сразу начну съемки.

Сарказм? Напрасно Вы так... Изделие весит 4.8кг, один из слоев композита ударопрочный. Я его замораживал до -27 и сразу же отогревал до +24. И так 20 циклов. Единственное, чего боится - если мокрым его на мороз поместить. Вода, замерзая и расширяясь, начинает рвать склейки.
 
TAPAH,Слежу, интересно, жду фото, спасибо!!!
 
вот,если ТС не против.Буржуинский аналог
 
Последнее редактирование:
Подпишусь, послежу... Интересная штука
 
Да, вещь интересная...Думаю на гуся использовать...А вот как насчет бликов в солнечный день?
 
Парни, наберите в яндексе эту штуку! Там и фото и видео! Давно штуку эту изучал! Вопрос самый сложный, что сверху никак не закрывает!
 
klaus,Это конечно да, но хотелось бы увидеть, что непосредственно у продавца будет!
 
Вячесу:

Я с трудом представляю себе использование моей засидки на гуся. Если только ставить её в кустарник на опушке. Но на моей памяти гусь ни разу на выстрел от опушки не садился. Даже к профилям...

Хотя, если у Вас есть идеи как организовать такую охоту - я буду только рад :)


Блики в солнечный день:

Зеркала направлены в землю, поэтому "зайцы" даже от солнца на горизонте видны добыче с расстояния не более 5-6 метров от засидки. Я ни разу не подпускал дичь на такую дистанцию.

Блики на земле от солнца выглядят достаточно естественно и добычу не пугают.


Кроме того, на моей "домашней страничке" из профиля есть краткое ЧаВо по этой засидке. Вопрос про блики - один из первых :)
 
Последнее редактирование:
интересная штука. Можно подробней про условия эксплуатации и гарантийные обязательства?
 
А я просто выскажу свое мнение. И вот оно какое - игрушка, которая никакой смысловой нагрузки не несет. Куда удобнее кинуть в рюкзак "тряпку маскировочную" чем тащить эти "чудо-маскировки" размерами 60х112 и весом почти 5 кг. Да она в точности повторяет окружающую местность? и что дальше? Счас этих "тряпок" разукрашеных море - на любой вкус и цвет.
 
Сарказм? Напрасно Вы так... Изделие весит 4.8кг, один из слоев композита ударопрочный. Я его замораживал до -27 и сразу же отогревал до +24. И так 20 циклов. Единственное, чего боится - если мокрым его на мороз поместить. Вода, замерзая и расширяясь, начинает рвать склейки.

Не обижайтесь , шутка это :ag: , Просто первый раз подобное чудо увидел .
 
А мне понравилось, каждому свое, кто нести не хочет пять кг, а кому и десятка не груз!!!На вкус и цвет.....А вот как работает засидка надо тестить!!!
 
Я с трудом представляю себе использование моей засидки на гуся.
Андрей, почему? Если установить ее на стерню в круговую, то и отражаться будет стерня, правда же?Не надо в землю глубоко зарываться...
 
Так,подскажите мне где такого "зеркала" купить сам соберу протестирую отпишусь:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу