• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на глухаря

Автор темы

Sergey05

Участник
Регистрация
04/11/12
Сообщения
419
Реакции
82
Адрес
Санкт-Петербург.Проспект Кузнецова
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
Есть разное
Собака(ки)
Дратхар Жасмин
Есть лицензия на глухаря в лодейнопольский район.Нужен нарарник для совместной охоты. Земли лооир. Пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Как раз вчера у китайцев обсуждали твой, Сергей, вопрос: куда податься с лицензиями в эти районы. Ты немного меня опередил с созданием темы - по общему мнению это лучший путь найти знающего места напарника на выезд. Н.П.Н.П!!! Ждем отчета! :)
 
Рано еще бродить!
 
С конца февраля самое то . Сейчас еще наброды нестабильные(можете пройти нужное место и не увидив набродов поставить не нем крест), а вот в конце февраля будут полюбому!
 
Вот еще одни выходные на смарку.Остались последние выходные для закрытия лицензий.
 
Сергей готов в кировский район прогуляться ,даже место перспективное есть . пиши ,поехали завтра ,но посли обеда ,на месте встретимся *(до обеда есть дело не отложное)
 
Вот поздно увидел тему - жаль . В Лодейнопольском знаю отличные места - и глухарей там было эту зиму в достатке . И ездил я туда 3 раза после НГ , и живём мы через дорогу . Жаль что лицухи пропали . :ak:
 
Тема в топе висела желающих не было так что пиши в следуещем сезоне будут лицензии.
 
Подниму тему есть лицензия в Лодейнопольский район 8 обход деревня Алеховщина готов прогулятся со знающим человеком все вопросы в личку.
 
Последнее редактирование:
Sergey05,угодья чьи?
 
Поехать можно как в выходные так и в будние ОбходыЛооир 8-9 Лодейнопольского района. Деревня Алеховщина.
 
Последнее редактирование:
Жилающих смотрю нет. А потом плачут что не могут поохотится.
 
Сверху Снизу